Инвертор сетевой Fronius PRIMO 8.2-1 (8.2 кВт, 1 фаза /2 трекера)

84 780 ₴
- В наличии
Инвертор сетевой Fronius PRIMO 8.2-1 (8.2 кВт, 1 фаза /2 трекера)
Основные характеристики:
- Номинальная выходная мощность: 8,2 кВт
- Максимальная мощность солнечных батарей: 8200 Вт
- Диапазон входного рабочего напряжения МРРТ: 270 – 800 В
- Напряжение на выходе: 230 В
Сетевые инверторы Fronius Primo 8.2-1 мощностью 8,2 кВт идеально завершает новое поколение инверторов SnapINverter. Это однофазное, бестрансформаторное устройство является идеальным сетевым инвертором для частных домохозяйств. Его инновационная опция SuperFlex обеспечивает максимальную гибкость в проектировании системы, вместе с этим продуманная система крепления инвертора делает установку и техническое обслуживание проще, чем когда-либо прежде. Стандартный пакет коммуникаций включает WLAN, менеджер управления, несколько интерфейсов и многое другое, что делает Fronius Primo 8.2-1 идеальным для домашнего использования.
Технические характеристики:
| Выходные характеристики: | |
| Номинальная выходная мощность переменного тока | 8200 Вт |
| Максимальная полная мощность переменного тока | 8200 ВА |
| Номинальная выходная мощность переменного тока | 35,7 А |
| Выходное напряжение переменного тока (номинальное) | 1 NPE 230 В |
| Частота выходного напряжения переменного тока / диапазон | 50 или 60 Гц |
| Коэффициент мощности (cos) | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Входные характеристики: | |
| Максимальная входная мощность PV массива | 8200 Вт |
| Минимальное значение входного напряжения постоянного тока | 80 В |
| Номинальное значение входного напряжения постоянного тока | 710 В |
| Максимальное значение входного напряжения постоянного тока | 1000 В |
| Рабочий диапазон MPPT | 270 – 800 В |
| Количество MPP трекеров / стрингов в MPP трекерах | 2/2 |
| Максимальный входной ток МРРТ | 18 А |
| Коммуникации, подключения: | |
| Дисплей | графический, с подсветкой |
| Подключение по WLAN / Ethernet | Fronius Solar.web, Modbus TCP SunSpec, Fronius Solar API (JSON) |
| Интерфейсы связи | 2 x RS422 (разъем RJ45),USB (для USB накопителя) |
| Протокол инетрфейса | Fronius Solar Net |
| Сигнальный выход | энергетический менеджмент (беспотенциальный релейный выход) |
| Подключение постоянного тока DC | МС4 |
| Подключение переменного тока АC | пружинные клеммы |
| Защита: | |
| Отключающее устройство постоянного тока | DC выключатель-разъединитель |
| Контроль утечки тока в цепях AC/DC | Да |
| Защита при перегрузке | сдвиг рабочей точки, ограничение мощности |
| Физические характеристики: | |
| Габариты | 645х431х204 мм |
| Вес | 21,5 кг |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Диапазон рабочих температур | оптимальный от -40° C до +55° С |
| Допустимая максимальная влажность | <100%, без конденсации |
| Максимальная эффективность | 98 % |
| Собственное потребление ночью | 1 Вт |
| Топология | Бестрансформаторная |
| Охлаждение | Активное |
| Тип корпуса / монтаж | вертикальный шкаф / настенное вертикальное крепление |

Все что необходимо Вам есть в нашем каталоге. Магазин Ergy предлагает широкий выбор оборудования для установки и использования альтернативной энергии, гелиосистем и автозапчастей. Наши специалисты помогут выбрать оборудование для установки солнечной электростанции, систем отопления и водонагрева от солнечных батарей, теплого пола в вашем доме или где-нибудь, качественно проконсультируют и подберут все необходимое. Также организуем монтаж систем на Вашем объекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 431 мм |
| Высота | 204 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД, не менее | 98,0/97,5 |
| Номинальная мощность устройства | 8200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 84 780 ₴


