Аккумулятор гелевый 12В 200Ач, AX-GEL-200, AXIOMA energy

13 450 ₴
- Нет в наличии
Аккумулятор гелевый 12В 200Ач, AX-GEL-200, AXIOMA energy
Основные преимущества:
- Срок службы-12лет
- До 400 циклов заряда/разряда при 100% разряде АКБ
- До 1900 циклов заряда/разряда при 30% разряде АКБ
- 100% контроль качества АКБ перед отгрузкой
- Запатентованная технология применяемого сплава и обновленные технологии производства
- Аккумуляторы герметичны и не требуют обслуживания
- Отличные показатели разряда/заряда, низкий саморазряд
Сферы применения:
- Источники бесперебойного питания (ИПБ)
- Альтернативная энергетика
- Сигнализации и системы безопасности
- Медицинское оборудование
- Кабельное телевидение
- Электроинструменты
- Аварийное освещение
- Игрушки
Характеристики аккумулятора приведены в таблице
| Напряжение, В | Емкость, Ач | Высота, мм | Длина, мм | Ширина, мм | Вес, кг |
| 12 | 200 | 219 | 522 | 240 | 56 |
Производитель данного аккумулятора- AXIOMA ENERGY.
Гарантия на аккумуляторы AXIOMA ENERGY составляет 1 год.
| Напряжение, В | 12 |
| Тип клемм | F11 (M8) |
| Тип АКБ | GEL |
| Емкость, Ач | 200 |
| Емкость С20, Ач | 200 |
| Размеры (д/ш/в), мм | 522 / 240 / 227 |
| Вес, кг | 56 |
Магазин ERGY предлагает широкий выбор оборудования для установки и использования альтернативной энергии, гелиосистем. Наши специалисты помогут выбрать оборудование для установки солнечной электростанции, систем отопления и водонагрева от солнечных батарей, качественно проконсультируют и подберут все необходимое. Также организуем монтаж систем на Вашем объекте.
Все что необходимо Вам есть в нашем каталоге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 13 450 ₴






