Аккумуляторная батарея MERLION GL122000M8 12 V 200 Ah

17 280 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики АКБ Merlion GL122000M8:
- тип аккумулятора - GEL
- технология - VRLA
- расположение клемм - М8
- номинальное напряжение, Вольт - 12
- номинальная емкость, Ач - 200
- допустимый разряд - 90% - 600 циклов
- рекомендуемый разряд - 40% - 1200 циклов
- срок службы при разряде 25% (2500 циклов) - 7-12 лет
- напряжение подзаряда в буферном режиме: 13.6 ― 13.9Вольт (25°C)
- напряжение подзаряда в циклическом режиме: 14.2 ― 14.4Вольт (25°C)
- Производитель: MERLION (Китай)
- Тип: Гелевые
- Номинальное напряжение, В: 12
- Емкость, А.ч: 200
- Максимальный ток заряда, А: 60
- Максимальный ток разряда, А: 2000
- Напряжение подзаряда в циклическом режиме, В: 14,4-15
- Рабочая температура,°С: +10...+60
- Срок эксплуатации, г: 7
- Высота, мм: 277
- Ширина, мм: 530
- Глубина, мм: 250
- Масса, кг: 59,5
- Гарантия, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 277 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 59.5 кг |
- Цена: 17 280 ₴

