Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 51,2V 30Ah со встроенной ВМS платой 40A

18 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17735
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 51,2V 30Ah
Vipow LiFePO4 51,2V 30Ah – аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 40A. При емкости 30Ah и рабочем напряжении 51,2 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но наиболее часто используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантирован высокий ресурс циклов - более 2000. Высокий коэффициент безопасности.

Особенности и преимущества батареи LiFePO4:
- Аккумулятор не требует полной зарядки.
- Срок службы даже немного улучшается при частичной зарядке вместо полной зарядки.
- Широкий диапазон рабочих температур.
- Низкое внутреннее сопротивление.
- Высокая эффективность.
Характеристики батареи LiFePO4:
- Производитель - Vipow
- Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатный
- Емкость: 30 Ah
- Номинальное напряжение: 51.2V
- Рабочая температура: -20 ~ +60 C
- Ресурс (циклов): более 2000
- Вес - 14
- Габариты 406x173x236 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Ток заряда | 40 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 406 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 18 360 ₴

