Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 51,2V 50Ah со встроенной ВМS платой 40A

28 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17734
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 51,2V 50Ah
Vipow LiFePO4 51,2V 50Ah – аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 40A. При емкости 50Ah и рабочем напряжении 51,2 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но наиболее часто используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантирован высокий ресурс циклов - более 2000. Высокий коэффициент безопасности.

Особенности и преимущества батареи LiFePO4:
- Аккумулятор не требует полной зарядки.
- Срок службы даже немного улучшается при частичной зарядке вместо полной зарядки.
- Широкий диапазон рабочих температур.
- Низкое внутреннее сопротивление.
- Высокая эффективность.
Характеристики батареи LiFePO4:
- Производитель - Vipow
- Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатный
- Емкость: 50 Ah
- Номинальное напряжение: 51.2V
- Рабочая температура: -20 ~ +60 C
- Ресурс (циклов): более 2000
- Вес - 24
- Габариты - 520x269x220 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Ток заряда | 40 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 269 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 28 220 ₴

