Сетевой инвертор однофазный 1,5кВт Axgrid-1,5/2 Axioma energy + Wi-Fi модуль

26 860 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор однофазный 1,5кВт Axgrid-1,5/2 Axioma energy
Представитель AXGRID – линейки солнечных инверторов для PV-систем от известного производителя AXIOMA energy. Преобразователь тока номинальной выходной мощностью 1,5кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД (до 98%) является одним из лучших инверторов для «зеленого» тарифа.

Характеристики инвертора 1,5кВт Axgrid-1,5/2 Axioma energy:
- Производитель - Axioma energy
- Страна производитель - Китай
- Вес - 11.8 (кг)
- Форма выходного напряжения - Чистая синусоида
- Степень защиты IP - 65
- Частота - 50/60 Гц
- Номинальная мощность устройства - 1500 Вт
- Количество МРРТ, шт - 1
- Коэффициент преобразования - 0,99 КПД, %
- Наличие мониторинга - Встроеный
- Количество фаз - 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 99 % |
| Частота | 60 Гц |
| Цвет светодиода | Белый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: 26 860 ₴


