Сетевой инвертор однофазный 6 кВт Axgrid-6/8 Axioma energy + Wi-Fi модуль

35 020 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор однофазный 6 кВт Axgrid-6/8 Axioma energy
Представитель AXGRID – линейки солнечных инверторов для PV-систем от известного производителя AXIOMA energy. Преобразователь тока номинальной выходной мощностью 6 кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД (до 98%) является одним из лучших инверторов для «зеленого» тарифа.

Характеристики инвертора 6 кВт Axgrid-6/8 Axioma energy:
- Количество фаз - 1
- Номинальная мощность, Вт - 6 000
- Максимальная мощность фотомодулей, Вт - 8 100
- Номинальное напряжение по DC, В - 350
- Диапазон регулирования МРРТ, В - 100 - 550
- Максимальное напряжение по DC, В - 600
- Количество MPPT контроллеров - 2
- Количество входов МРРТ - 2
- Максимальный входной ток на МРРТ, А - 11
- Номинальное напряжение сети, В - 230В, 184-275В
- Степень пыле- влагозащиты - IP65
- Коэффициент полезного действия, % - 98
- Габаритные размеры, ВхШхГ, мм - 360 х 420 х 125
- Вес, кг - 12,5
- Страна-производитель - Китай
- Тип инвертора - Сетевой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 35 020 ₴


