Сетевой инвертор трехфазный 17кВт Axgrid-17/23 Axioma energy + Wi-Fi модуль

61 710 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор трехфазный 17кВт Axgrid-17/23 Axioma energy
Представитель AXGRID – линейки солнечных инверторов для PV-систем от известного производителя AXIOMA energy. Преобразователь тока номинальной выходной мощностью 17кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД (до 98%) является одним из лучших инверторов для «зеленого» тарифа.

Характеристики инвертора 17кВт Axgrid-17/23 Axioma energy:
- Номинальная мощность, Вт - 17 000
- Максимальная мощность фотомодулей, Вт - 23 000
- Номинальное напряжение по DC, В - 650
- Диапазон регулирования МРРТ, В - 400 - 850
- Максимальное напряжение по DC, В - 1 000
- Количество MPPT контроллеров - 2
- Количество входов МРРТ - 4
- Максимальный входной ток на МРРТ, А - 22
- Номинальное напряжение сети, В - 230В/400В 184-275В
- Степень пыле- влагозащиты - IP65
- Коэффициент полезного действия, % - 98
- Габаритные размеры, ВхШхГ, мм - 480 х 420 х 180
- Вес, кг - 25
- Страна-производитель - Китай
- Тип инвертора - Сетевой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| Номинальная мощность | 17000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 23000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Частота | 60 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 61 710 ₴


