Сетевой инвертор + Резерв 5кВт 48В Isgrid BF 5000 (Battery Free) Axioma energy

52 156 ₴
- Нет в наличии
Инвертор Axioma energy Isgrid BF 5000
Сетевой инвертор + Резерв 5кВт, 48В, ISGRID BF 5000 (Battery Free), AXIOMA energy – современное многофункциональное устройство, предназначенное для питания бытовой техники и чувствительного электронного оборудования. Он также может обеспечить качественным питанием нагрузку, имеющую в своем составе электродвигатели, такую как пылесосы, морозильные камеры или дрели. Инвертор оснащен встроенным солнечным зарядным устройством, работающим по технологии МРРТ, которая обеспечивает максимально доступную мощность зарядного тока от солнечных батарей для более эффективной зарядки аккумулятора.

Характеристики инвертора Axioma energy Isgrid BF 5000:
- Производитель - Axioma
- Страна производитель - Китай
- Количество входных розеток - 1.0 (шт.)
- Количество выходных розеток - 1.0 (шт.)
- Тип монтажа - Настенный
- Ток заряда - 80.0 (А)
- Частота тока - 50 (Гц)
- Минимальное входное напряжение - 90.0 (В)
- Максимальное входное напряжение - 270.0 (В)
- Форма выходного напряжения - Чистая синусоида
- Выходное напряжение - 230.0 (В)
- Выходная мощность - 5000.0 (Вт)
- Допустимая пиковая мощность - 10000.0 (Вт)
- Максимальная мощность - 10000.0 (Вт)
- Коэффициент мощности - 1.0
- КПД, не менее - 92.0 (%)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 468 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 92 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Цвет светодиода | Зеленый |
- Цена: 52 156 ₴




