Инвертор ИБП Must EP30-6048 PLUS 6000W/48V с ЖК-дисплеем

20 570 ₴
- Нет в наличии
Инвертор ИБП Must EP30-6048 PLUS
Must EP3000 PRO series является очень экономичным чистым синусоидальным инвертором, встроенным зарядным устройством переменного тока, от 35А до 70А; Приоритет солнечного / переменного тока настраивается, при установке предварительного солнечного излучения солнечная батарея будет заряжать батареи в качестве первого приоритета, а переменный ток также может заряжать батареи, когда ток солнечного зарядного устройства слишком низкий, таким образом, заряд системы оптимален. Благодаря преобразователю из чистой меди он позволяет инвертору работать со всеми видами бытовой техники.
Характеристики инвертора Must EP30-6048:
- Номинальная мощность переменного тока, ВА - 6000
- Напряжение питания от аккумуляторов, В - 48
- Номинальная мощность переменного тока, Вт - 6000
- Кратковременная максимальная мощность, Вт - 18000
- Тип синусоиды - чистая
- Тип инвертора - Off Line
- Настройка приоритетов - да
- Поддержка солнечных батарей - без встроенного контроллера
- Возможность работы по "Зеленому тарифу" - нет
- Допустимое входное напряжение от сети (без перехода на АКБ), В - 155-280
- Время переключения (сеть/инвертор) - 10мс
- Выходное напряжение - 230VAC ± 5%
- Зарядное устройство, А - 50
- Стабилизация напряжения - да
- КПД - 88-95%
- Вес, кг - 45
- Гарантия - 12 месяцев
- Размеры (ДхШхВ),мм - 607*206*178
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 18000 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 607 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 20 570 ₴






