Аккумуляторная батарея Merlion AGM GP122800M8 12V 280Ah

14 790 ₴
- Нет в наличии
Аккумуляторная батарея Merlion AGM GP122800M8
Батареи AGM совершенно не нуждаются в обслуживании, корпус батареи полностью герметичен, и открывать банки, проверять или доливать дистиллированную воду и тем более электролит не требуется в течение всего срока службы. Благодаря этому они быстрее окупаются, несмотря на высокую стоимость. Благодаря увеличенному сроку службы стоимость эксплуатации аккумуляторов AGM будет меньше, чем традиционных.
Аккумуляторная батарея AGM с регулированной свинцово кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячной коэффициент саморазряда ставить менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использования.
Характеристики батареи Merlion AGM GP122800M8:
- Количество элементов: 10
- Напряжение: 12 В
- Номинальная Емкость: 200 A / ч при 20 Годин разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
- Вес: 71,5 кг (Допуск ± 5,0%)
- Внутренний Сопротивление: 20 МОм
- Тип клемм: M1
- Максимальный ток разряда: 50 А (5 секунд)
- Ток короткого замыкания 200 A
- Срок годности: 7 лет
- Максимальный зарядный ток: 1,2 A
- Напряжение заряда в буферном режиме 4.5 ~ 4.6 В при 25 ° С
- Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
- Напряжение заряда в цикличному режиме: 4.85 ~ 4.95 В при 25 ° С
- Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
- Диапазон рабочих температур:
разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
заряд: 0 ° C ~ 50 ° C - хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
- Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
- Саморазряд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ток заряда | 15 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 71.5 кг |
- Цена: 14 790 ₴

