ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP6000TW48 4200 Вт 20/30А напольный под внешнюю АКБ 48В

25 092 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP6000TW48
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP6000TW48 4200 Вт 20/30А является многофункциональной инверторной станцией для бесперебойного электроснабжения объекта с возможностью использования АКБ большой емкости и совместной работой с солнечными батареями от внутреннего контроллера MPPT.

Особенности ИБП Europower PSW-EP6000TW48:
- ИБП работает как стабилизатор без подключения аккумуляторной батареи
- Автомат для отключения аккумуляторной батареи
- Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
- Индикация повышения или понижения входного напряжения
- Индикация перегрузки ИБП
- Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Характеристики ИБП Europower PSW-EP6000TW48:
- Номинальная мощность: 6000VA / 4200Ват
- Коэффициент мощности: 0,7
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Ток заряда максимальный 30 А
- Кнопка переключения поможет 20-30
- Стабилизация (AVR): 4 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
- Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
- Частота: 50Hz / 60 Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- USB интерфейс: - RS-232
- Внешняя батарея: 48В,
- Рекомендуемая емкость батареи: 150 - 260 А / ч
- Тип предохранителя: автомат
- Количество розеток Schuko: 2
- Клеммник для подключения сети; 1
- Клеммник для подключения нагрузки и; 1
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Тип крепления: напольный
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 30 А |
| Выходная мощность | 4200 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
- Цена: 25 092 ₴


