ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPB800TW12 480Вт 5/10А напольный под внешнюю АКБ 12В

4 794 ₴
- Нет в наличии
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPB800TW12
ИБП Europower PSW-EPB800TW12 - это высококачественное многофункциональное устройство, предназначенное для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса, дополненных функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.

Особенности ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPB800TW12:
-
Переключатель тока заряда 5 / 10А
-
Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
-
Индикация повышения или понижения входного напряжения
-
Индикация перегрузки ИБП
-
Индикация отключения ИБП из-за перегрева

Технические характеристики ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPB500TW12:
-
Номинальная мощность: 800VA / 480Ват
-
Коэффициент мощности: 0,6
-
Тип выходного сигнала: Правильная синусоида
-
Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
-
Выходное напряжение: 220V AC ± 10%
-
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
-
Время переключения: 2 ≤ 6ms
-
Переключатель тока заряда: На 5 и 10 А (максимальный)
-
Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
-
Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
-
Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
-
Частота: 50Hz / 60 Hz
-
Защита: От короткого замыкания, аварийное отключение (защита от перегрузки), защита от полного разряда батареи, холодный старт, сквозной ноль.
-
Звуковая индикация: Есть
-
Тип индикации: Дисплей
-
Внешняя батарея: 12В
-
Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 100 А / ч
-
Тип предохранителя: Термический
-
Количество розеток Schuko: 2
-
Тип корпуса: Металл
-
Цвет: Черный
-
Тип крепления: Напольный
-
Рабочая температура: 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 480 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 5.79 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
- Цена: 4 794 ₴



