Гибридный ИБП с чистым синусом Axioma energy 5000Вт 48В + ШИМ контроллер ІSPWM 5000 50А для дома

17 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: solar-68,092
Гибридный ИБП Axioma energy 5000Вт 48В + ШИМ контроллер ІSPWM 5000 50А
Гибридные источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополнены функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, или альтернативного источника питания, а так же установить диапазон входного напряжения.

Преимущества гибридных инверторов Axioma Energy ISPWM 5000:
-
Чисто синусоидальная форма выходного напряжения 230В.
-
Встроенный PWM (ШИМ) контроллер солнечной зарядки.
-
Регулирования диапазона напряжения питающей электросети.
-
Регулирование силы зарядного тока.
-
Возможность выбирать приоритет питания от сети / от солнечных батарей через ЖКИ интерфейс.
-
Возможность питания как от электросети, так и от электрогенератора.
-
Автоматическое восстановление питания от электросети при восстановлении напряжения.
-
Защита от перегрузки и короткого замыкания.
-
Интеллектуальное зарядное устройство для оптимизации производительности аккумулятора.
-
Функция холодного старта.
Для экономии топлива при отсутствии сетевого напряжения в инверторе предусмотрено управление запуском топливной электростанции в условиях недостаточной мощности фотоэлектрического тока и низкого заряда батарей. А также в случае перехода инвертора в режим транзита.

Технические характеристики ИБП Axioma energy 5000Вт 48В + ШИМ контроллер ІSPWM 5000 50А:
-
Номинальная мощность: 5000Вт
-
Напряжение: 230 VAC
-
Два диапазона напряжения (на выбор): 170-280 В (для компьютера), 90-280 В (для других нагрузок)
-
Частота: 50 Hz/60 Hz (автоопределение)
-
Напряжение (при работе от аккумулятора): 230 VAC ± 5%
-
Пиковая мощность: 1000VA
-
КПД: 90%~93%
-
Время переключения: 10мсек (для компьютера); 20мсек (для других нагрузок)
-
Синусоида: Чистый синус
-
Напряжение аккумулятора: 48 VDC
-
Напряжение плавающей зарядки: 54 VDC
-
Напряжение защиты от перезаряда: 60 VDC
-
Тип солнечного зарядного устройства: PWM, MPPT
-
Максимальное напряжение холостого хода солнечных батарей: 105 VDC/145 VDC
-
Размеры, (ГxШxВ), мм: 120 x 295 x 468
-
Вес, кг: 11+13
-
Порты передачи данных: USB
-
Допустимая относительная влажность: 5% - 95% (Без конденсата)
-
Диапазон температуры для работы инвертора: 0°C to 55°C
-
Диапазон температуры для хранения: -15°C to 60°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 48 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 90-280 В |
- Цена: 17 850 ₴




