AXIOMA energy 5000Вт гибридный ИБП ISMPPT BFP 5000 48В + MPPT на 5кВт Battery Free+Parallel

32 436 ₴
- Нет в наличии
Гибридный ИБП AXIOMA energy 5000Вт
Акция!! Бесплатная доставка по всей Украине!!!
Представитель ISMPPT – линейки солнечных инверторов для PV-систем от известного производителя AXIOMA energy. Преобразователь тока номинальной выходной мощностью 5кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД (до 98%) является одним из лучших инверторов для солнечных электростанций.
Особенности солнечного инвертора AXIOMA energy 5000Вт:
- Инвертор с чистой синусоидой
- 1 МППТ трекер (до 18А).
- Возможность параллельной работы до 9-ти инверторов в одно и трехфазной сети.
- Встроенный Bluetooth модуль для мониторинга работы инвертора через приложение.
- Съемный ЖК-модуль дисплей и панель управления с несколькими портами связи для BMS (RS485, CAN-BUS, RS232)
- Настраиваемый таймер использования источников энергии (Солнечные батареи, сеть, аккумулятор) для питания нагрузки
- Настраиваемый таймер использования источников энергии (Солнечные батареи, сеть) для зарядки аккумулятора
- Поддерживает функцию USB On-the-Go
- Встроенный комплект anti-dust ( «против пыли»)
- Регулируемые диапазоны входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров через ЖК-панель управления
- Настройка приоритета переменного тока / солнечного зарядного устройства через ЖК-панель
- Регулировка тока зарядки аккумулятора в зависимости от приложения с помощью ЖК-панели управления
- Совместим с электросетью или генератором
- Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока
- Защита от перегрузки / перегрева / короткого замыкания
- Умная конструкция зарядного устройства для оптимизированной работы аккумулятора
- Функция холодного старта

Панель для подключений к инвертору выглядит так:
6. Переключатель включения / выключения
7. Разъемы входа переменного тока
8. Разъемы выходного тока (подключение к нагрузке)
9. Клеммы фотомодулей
10. Клеммы для аккумуляторов
11. Выключатель
13. Порты связи для параллельного соединения инверторов
14. Порты распределения тока для параллельного соединения инверторов
15. Сухой контакт
16. Порт USB как порт связи и порт USB
18. Порт связи BMS: CAN, RS-485 или RS-232
19. RS-232 порт
Пример схемы подключения:

Отдельно отметим возможность работы без подключения к инвертору АКБ и при этом возможность "смешивать" энергию из разных источников
К примеру, потребляя 2 кВт от сети и 3 кВт от солнечных батарей, выдавать в нагрузку 5 кВт.

Параллельное подключение инверторов:

Выносной дисплей и панель управления:

Axioma Energy 5000:
|
Модель |
ISMPPT BFP 5000 |
|
Входные данные |
|
|
Номинальное напряжение |
230Vac |
|
Два диапазона напряжения (на выбор) |
170Vac±7V (ДБЖ) 90Vac±7V (бытовая техника) |
|
Частота |
50Hz / 60Hz (автоопределение) |
|
Выходные характеристики |
|
|
Напряжение |
230Vac±5% |
|
Защита от перегрузки |
5s@≥150% нагрузка; 10s@110%~150% нагрузка |
|
Пиковая эффективность |
90% |
|
Пиковая мощность |
Двухразовая перезагрузка на протяжении 5 секунд |
|
Синусоида |
Чистый синус |
|
Батарея |
|
|
Напряжение аккумулятора |
48Vdc |
|
Напряжение плавающей зарядки |
54Vdc |
|
Защита от перезаряда |
64Vdc |
|
Режим зарядки (MPPT контролер) от солнечной энергии |
|
|
Мощность |
5000W |
|
Диапазон напряжения PV масива MPPT |
120Vdc~430Vdc
|
|
Максимальное напряжение холостого хода фотоелектрической решетки |
450Vdc |
|
Максимальний выходной ток |
18А |
|
Общие характеристики |
|
|
Диапазон рабочих температур |
-10°C до 50°C |
|
Температура хранения |
-15°C~ 60°C |
|
Влажность |
Влажность от 5% до 95% (без конденсации) |
|
Размеры (Д * Ш * В), мм |
140 x 295 x 468
|
|
Вес Нетто, кг |
12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Выходная мощность | 4000 Вт |
| Ток заряда | 48 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
- Цена: 32 436 ₴



