Монокристаллическая солнечная панель Inter Energy 550W IE182*182-M-72-MH

4 930 ₴
- Нет в наличии
Монокристаллическая солнечная панель Inter Energy 550W IE182*182-M-72-MH
Производителем солнечных панелей INTER Energy является достаточно молодая компания, начавшая свою работу в 2016 году. Это высокотехнологичное национальное предприятие КНР находится в г. Хэфэй. Оно располагает штатом квалифицированных специалистов, собственными исследовательскими и производственными объектами площадью более 5 тысяч квадратных метров.

Компания с первого дня своей деятельности занимается разработкой фотомодулей с инновационными характеристиками и их продажей по всему миру, возведением, техобслуживанием и вопросами эксплуатации коммерческих и промышленных солнечных электростанций. Солнечные панели INTER Energy сертифицируются по:
- стандартам КНР – OHSAS18001, Leader, CQC;
- требованиям международных систем – FIDE, CEC, TUV, INMETRO, ISO14001, CE, ISO9001.

Монокристаллическая солнечная панель компании Inter Energy является примером высокого качества и эффективности. Особенностью архитектуры данного модуля являются изготовленные из монокристаллического кремния фотоэлементы. Это делает данную солнечную панель устойчивой к деградации, она продолжает эффективно работать даже при частичном затенении ячеек модуля. Номинальная мощность данной панели составляет 550 Вт, КПД - не менее 21.28%. Номинальная рабочая температура составляет 41°С. Данная солнечная панель работает при температуре окружающей среды от -40°С до +85°С, что позволяет использовать фотомодуль во всех климатических зонах. Вес Inter Energy 550W IE182*182-M-72-MH составляет 29 кг, размеры - 2279*1134*35. Общее количество фотоэлементов - 144 шт.
Особенности:
- Более высокая производительность в условиях низкой освещенности
- Новый дизайн схемы
- Более низкий внутренний ток
- Более низкая потеря внутреннего сопротивления
- Модуль состоит из 144 половинных ячеек (182 * 182 мм)
- Максимальная мощность может достигать 550 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inter energy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.6 В |
| Ток при максимальной мощности | 13.23 А |
| Напряжение холостого хода | 49.8 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.28 % |
| Ток короткого замыкания | 13.99 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 29 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
- Цена: 4 930 ₴

