Монокристаллическая солнечная панель Inter Energy 560 Вт IE210*210/M/55/MH/560W

5 950 ₴
- Нет в наличии
Монокристаллическая солнечная панель Inter Energy IE210*210/M/55/MH/560W
Монокристаллическая солнечная панель IE210*210/M/55/MH/560W служит для выработки постоянного электричества из солнечной энергии, как ключевой компонент солнечных электростанций. Такие панели станут эффективным решением для использования в наземных домашних или промышленных солнечных электростанциях сетевого типа, которые можно использовать для "зеленого тарифа".

Производителем солнечных панелей INTER Energy является достаточно молодая компания, начавшая свою работу в 2016 году. Это высокотехнологичное национальное предприятие КНР находится в г. Хэфэй. Оно располагает штатом квалифицированных специалистов, собственными исследовательскими и производственными объектами площадью более 5 тысяч квадратных метров.
Компания с первого дня своей деятельности занимается разработкой фотомодулей с инновационными характеристиками и их продажей по всему миру, возведением, техобслуживанием и вопросами эксплуатации коммерческих и промышленных солнечных электростанций. Солнечные панели INTER Energy сертифицируются по:
- стандартам КНР – OHSAS18001, Leader, CQC;
- требованиям международных систем – FIDE, CEC, TUV, INMETRO, ISO14001, CE, ISO9001.

IE210*210/M/55/MH/560W представляет собой панель из 110 фотоэлементов, изготовленных по технологии Half-Cell, с токопроводящими шинами по технологии Multi Busbar в каждой ячейке. Изготовлено из монокристаллических кремниевых пластин. С лицевой стороны фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с минимальными отражающими свойствами. Для герметичности и максимальной прочности многослойная конструкция помещена в раму из анодированного алюминия толщиной в 35 мм. Технологии резаных ячеек (Half-Cell) и мультишинности (MBB) делают солнечные панели более производительными, стойкими к перегреву, затенению, механическим нагрузкам. Также панель устойчива к воздействию соли, песка и аммиака. Имеет уровень защиты IP68, который делает невозможным проникновение внутрь панели воздуха или воды.
Монокристаллические солнечные панели IE210*210/M/55/MH/560W устанавливаются на конструкциях или крышах частных, коммерческих и общественных сооружений для обеспечения независимого и резервного питания, а также для производства и реализации избыточной электроэнергии по программе «зеленого тарифа».
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Inter Energy |
| Мощность | 560 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.36 В |
| Ток при максимальной мощности | 17.31 А |
| Напряжение холостого хода | 38.66 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 110 шт. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.43 % |
| Ток короткого замыкания | 18.27 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Температурные коэффициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inter energy |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 560 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.31 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.36 В |
| Ток короткого замыкания | 18.27 А |
| Напряжение холостого хода | 38.66 В |
| Количество элементов | 110 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.43 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
- Цена: 5 950 ₴

