Аккумуляторный блок Pylontech US3000C (3,5кВт/ч, 48В)

39 500 ₴
- Нет в наличии
Аккумуляторный блок Pylontech US3000C
Pylontech US3000C - это инновационная аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатного типа от известного китайского производителя Pylon Technologies, которая характеризуется глубокой емкостью, длительным сроком эксплуатации, большим количеством циклов заряда-разряда и современным практичным дизайном. Аккумулятор станет отличным вариантом для установки в автономных или гибридных солнечных электростанциях, отлично работает с большинством инверторов на современном рынке.

Pylontech US3000C
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатного типа Pylontech US3000 характеризуется глубокой емкостью, длительным сроком эксплуатации, большим количеством циклов заряда-разряда и современным практичным дизайном, в каждом модуле установлена система управления батареями (BMS), что обеспечивает большую безопасность. Будет отличным вариантом для установки в автономных или гибридных солнечных электростанций, отлично работает с большинством инверторов на современном рынке. Имеет систему управления батареями (BMS), установленную в каждом модуле, и, следовательно, обеспечивает большую безопасность. Таким образом, внутренние элементы контролируются и уравновешиваются от перенапряжения, переразряда перегрева и т. д.
Преимущества Pylontech US3000C:
- компактный дизайн
- легкая в монтаже и подключении к системе
- совместимость с большинством автономных и гибридных инверторов
- высокая емкость АКБ
- высокое количество циклов глубокого заряда разряда до 80% (более 6000)
- срок эксплуатации более 20 лет
- возможность наращивания мощности (модульная архитектура)
Благодаря модульному дизайну Pylontech можно увеличивать по емкости:
- US3000C - 3 (3.5 кВт * ч / 3.2 кВт * ч)
- US3000C - 7 (7.0 кВт * ч / 6.4 кВт * ч)
- US3000C - 10 (10.5 кВт * ч / 9.6 кВт * ч)
- US3000C - 14 (14.0 кВт * ч / 12.8 кВт * ч)
- US3000C - 17 (17.5 кВт * ч / 16.0 кВт * ч)
- US3000C - 21 (21.0 кВт * ч / 19.2 кВт * ч)
- US3000C - 24 (24.5 кВт * ч / 22.4 кВт * ч)
- US3000C - 29 (29.0 кВт * ч / 25.6 кВт * ч)
Все системы могут быть увеличены с помощью дополнительных блоков АКБ US3000C в любое время. Можно увеличить до 29.0 кВт * ч в 1 корпусе (25.6 кВт * ч полезной емкости).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 48 В |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Ток заряда | 74 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 39 500 ₴








