Контролер заряду Altek P-10А/12V-USB 12В

530 ₴
- Нет в наличии
Контроллер Altek P-10А/12V-USB используется для контроля заряда в домашних электростанциях или системах автономного энергоснабжения. Также его можно использовать с некоторыми батареями или другими элементами питания.
Основные данные
Цены на Altek P-10А/12V-USB оправданы его функционалом и характеристиками. Разрешено совместное использование с гелиевыми и кислотными аккумуляторами. USB-интерфейс обеспечивает удобное управление и простоту в эксплуатации.
Основные особенности модели:
- есть электронная функция автоматической защиты, что делает безопасным использование прибора в домашних условиях;
- удобная система индикации разряда/заряда, а также описания ошибок;
- есть переключатель для управления выходом нагрузки;
- есть режим работы D2D;
- заряд 4-ступенчатый (быстрый, подъем, выравнивание, непрерывный).
Этот модуль можно использовать в комплекте с солнечными панелями, для которых будут подходящими показатели напряжения. Используя этот прибор, получиться контролировать показатели энергии и упростить использование солнечных панелей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | PWM |
| Максимальный ток солнечной батареи | 10 А |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 50 В |
| Напряжение отключения питания | 11 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 33 мм |
- Цена: 530 ₴




