Контроллер заряда ALTEK P-20А/24V-USB/LCD

1 600 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер ALTEK P-20А/24V-USB/LCD используется для контроля заряда в домашних электростанциях или системах автономного энергоснабжения. Также его можно использовать с некоторыми батареями или другими элементами питания.
- Удлинение срока службы аккумулятора благодаря точному удаленному датчику температуры
- Контроллер защищен от перегрева с помощью встроенной функции уменьшения мощности
- Четыре этапа зарядки батареи: Быстрая/Подъем/Выравнивание/Непрерывная
- Несколько режимов контроля нагрузки: всегда включен, от заката до восхода солнца, вечер и вручную
- Два выхода USB в моделях Р-20/30/40А/24V-USB/LCD
- Дополнительные опциональные функции беспроводной связи ИоТ или Bluetooth для моделей Р-50/68А/48V-USB/LCD/ВТ
- Работает на стандартном протоколе Modbus RS-485 с интерфейсом RJ11, чтобы максимизировать коммуникационные потребности в разных случаях для моделей Р-50/68А/48V-USB/LCD/ВТ
- Отличная электромагнитная и тепловая конструкция
- Полностью автоматическая функция электронной защиты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | PWM |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20 А |
| Максимальный ток нагрузки | 20 А |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 55 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная мощность панели | 500 Вт |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 96 мм |
- Цена: 1 600 ₴



