Контролер заряда ALTEK P-30А/24V-USB/LCD с дисплеем и USB солнечное зарядное устройство

1 990 ₴
- Нет в наличии
◊ Удлинение срока службы аккумулятора благодаря точному удаленному датчику температуры
◊ Контроллер защищен от перегрева с помощью встроенной функции уменьшения мощности
◊ Четыре этапа зарядки батареи: Быстрая/Подъем/Выравнивание/Непрерывная ◊ Несколько режимов контроля нагрузки: всегда включен, от заката до восхода солнца, вечер и вручную
◊ Два выхода USB в моделях Р-20/30/40А/24V-USB/LCD
◊ Дополнительные опциональные функции беспроводной связи ИоТ или Bluetooth для моделей Р-50/68А/48V-USB/LCD/ВТ
◊ Работает на стандартном протоколе Modbus RS-485 с интерфейсом RJ11, чтобы максимизировать коммуникационные потребности в разных случаях для моделей Р-50/68А/48V-USB/LCD/ВТ
◊ Отличная электромагнитная и тепловая конструкция
◊ Полностью автоматическая функция электронной защиты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 50 В |
| Максимальный ток нагрузки | 30 А |
| Максимальный ток солнечной батареи | 30 А |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Тип контроллера | PWM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
- Цена: 1 990 ₴



