Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 12,8V 100Ah 1280Wh в металлическом корпусе со встроенной ВМS 100A

18 122 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22114
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Применение:
• источники бесперебойного питания
Характеристики:
• Тип: Литий-железо-фосфатные (LiFePO4)
• Тип клемм под пайку
• Номинальное напряжение, В: 12.8
• Напряжение тока заряда 14.6В
• Накапливаемая Энергия 1280 Wh
• Номинальная Емкость, А.ч: 100
• Максимальный ток заряда, А: 50
• Максимальный ток разряда, А: 100
• Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда
• Встроенная балансировка внутренних элементов (BMS) 100 А
• Количество циклов: 4500
• Температурный режим работы от -20°C до +60°C
• Габариты, мм: 940 x 148 x 125
Применение:
• источники бесперебойного питания
Характеристики:
• Тип: Литий-железо-фосфатные (LiFePO4)
• Тип клемм под пайку
• Номинальное напряжение, В: 12.8
• Напряжение тока заряда 14.6В
• Накапливаемая Энергия 1280 Wh
• Номинальная Емкость, А.ч: 100
• Максимальный ток заряда, А: 50
• Максимальный ток разряда, А: 100
• Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда
• Встроенная балансировка внутренних элементов (BMS) 100 А
• Количество циклов: 4500
• Температурный режим работы от -20°C до +60°C
• Габариты, мм: 940 x 148 x 125
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 940 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ток заряда | 50 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 4500 циклов заряда |
- Цена: 18 122 ₴


