Автономный инвертор MUST PV3500 1048 PRO (10 кВт 48В 1 фазный MPPT)

63 070 ₴
- Нет в наличии
Инвертор автономный 10 кВт 48В MPPT контроллер 100А MUST PV3500 1048 PRO
PV 3500 многофункциональный инвертор / зарядное устройство, сочетающий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания с портативным размером. Его всеобъемлющий ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легко доступные кнопки, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного / солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение переменного тока для различных применений.
Низкочастотный инвертор на 10000 Вт с трехкратной пусковой мощностью и встроенным солнечным зарядным устройством (редкое сочетание для низкочастотного инвертора). Информативный дисплей позволяет сделать необходимые настройки (сила тока, приоритеты работы зарядного устройства и выбор входного напряжения в зависимости от различных применений.
Основные технические характеристики:
- Чистый синусоид на выходе
- Интеллектуальная настройка ЖК-дисплея (режим работы, тока заряда, напряжение заряда и т.д.).
- Встроенный контроллер заряда солнечной батареи MPPT-100 A
- Эффективность MPPT макс. 98%
- Большой зарядный ток до 140 ампер.
- Запускать постоянный ток и автоматическая самодисциплина
- Функция мониторинга WIFI/USB (опция Wi-Fi)
- Поддержка AGS, порт BTS
- Совместимость с генератором
- Технические характеристики инвертора Must PV3500 1048 PRO
Выводные параметры инвертора:
- Номинальная мощность – 10 000 Вт
- Пиковая мощность – 30 000 ВА
- Форма выходного сигнала – Чистая синусоид
- Номинальное выходное напряжение - 220 В / 230 В переменном токе ($10% среднего значения)
- Исходная частота - 50 Гц / 60 Гц были 0,3 Гц
- Эффективность инвертора (пиковая) - >88%
- Эффективность линейного режима - 95%
Входные параметры инвератора:
- Напряжение - 230 В переменном токе
- Выбор диапазона напряжения - 90-280 В переменного тока (APL)
- Диапазон частот - 50 Гц / 60 Гц
Входные параметры контроллера солнечных батарей:
- Максимальная мощность солнечной батареи – 5000 Вт.
- Максимальный ток заряда фотоэлектрических модулей - 100 А
- Диапазон MPPT во время работы (В постоянном токе) - 64~145 В
- Максимальное напряжение холостового хода фотоэлектрической батареи – 145 В
- Максимальная эффективность – 98%
- Энергетическая стоимость в режиме ожидания – <2 Вт
Габаритные размеры Must PV3500 1048 PRO:
- Размеры (Ш*В*Г) - 670* 410 *215 мм
- Масса нетто - 78.25 кг
- Транспортировка размеров (Ш*В*Г) - 884*618*443 мм
- Вес в упаковке - 89+2,5 кг
Дополнительные характеристики:
- Диапазон рабочих температур - от 0 °C до 40 градусов
- Температура хранения - от - 15 градусов C до 60 градусов C
- Шум - 60 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Коэффициент преобразования | 0.95 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Перегрузочная способность | 300% |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 79 кг |
- Цена: 63 070 ₴




