Аккумуляторная батарея AGM RITAR HR1288W 12V 22Ah

2 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1712
Аккумуляторная батарея AGM RITAR HR1288W 12V 22Ah


RITAR HR1288W 12V 22Ah - это компактная аккумуляторная батарея на основе AGM технологии с емкостью 22Ah и с выходным напряжением 12V. Аккумуляторная батарея RITAR серии HR предназначена для большой нагрузки имеет высокую мощность и долгий срок службы в буферном режиме. RITAR HR1288W 12V 22Ah имеет на 30% больше мощности чем стандартные серии и используется в системах резервного питания с ИБП.
Аккумуляторные батареи RITAR с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25°C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25°C.
Технические характеристики
| Тип: | AGM |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 22 Ач |
| Максимальный ток заряда: | 6.6 А |
| Максимальный ток разряда: | 220 А |
| Напряжение подзаряда в циклическом режиме: | 14,6-14,8 В |
| Рабочая температура: | -20 ... +60 °С |
| Габариты: | 181х77х167 мм |
| Масса: | 6.5 кг |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 22 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 6.6 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 2 260 ₴

