Автономный инвертор MUST PV18-5048 VPK (ШИМ)

17 850 ₴
- Нет в наличии
Инвертор напряжения ИБП Мust PV18-5048 VPK (ШИМ)
Солнечный инвертор MUST PV18-5048 VPK – это многофункциональный инвертор/заряд, сочетающий функции инвертора, солнечного зарядного устройства PWM и зарядного устройства аккумулятора, обеспечивающего бесперебойную поддержку питания с портативным размером. Его универсальный ЖК-дисплей предлагает настроенную пользователем доступную кнопку, такую как ток аккумулятора, приоритет переменного/солнечного заряда и приемлемое входное напряжение для различных применений.
Инвертор MUST PV18-5048 VPK для систем резервного и автономного электроснабжения мощностью 5 кВт и коэффициентом преобразования 1.0, представляет собой многофункциональное устройство, которое сочетает в себе солнечный контроллер заряда, инвертор и зарядное устройство (ЗУ) для зарядки АКБ от сети 220В. Батарейный инвертор MUST PV18-5048 VPK накапливает энергию от солнечных модулей или сети в аккумуляторные батареи. Приоритеты зарядки АКБ и подачи электроэнергии потребителям задаются настройками инвертора. Таким образом, обеспечивается бесперебойная подача электроэнергии к потребителям.
ЖК-дисплей позволяет настраивать пользователю настраивать различные параметры работы, например, ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного / солнечного питания, допустимое входное напряжение, и другое.
Технические характеристики автономного солнечного инвертора MUST PV18-5048 VPK:
- Номинальная мощность – 5000 Вт.
- Пиковая мощность – 10 000 Вт
- Форма выходного сигнала – Чистый синусоид
- Напряжение АКБ – 48 В
- Макс. нагрузка 20 панелей – 105 В
- Макс. зарядный ток от панелей – 60 A
- КПД – 93%
- Размер - 295* 515*142 мм
- Вес – 11.5 кг
Особенности инвертора для солнечных панелей MUST PV18-5048 VPK:
- Чистый синусоид
- Настройка Smart Экрана (рабочие режимы, зарядки, зарядки и т.д.)
- Встроенный PWM контроллер заряда
- Соединение солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от аккумулятора для обеспечения непрерывной работы
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка подключения к компьютеру через USB или RS485
- WIFI удаленный мониторинг (опциональный)
- Совместим с генератором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 17 850 ₴





