Автономний сонячний інвертор MUST PV18-3024 VHM (МРРТ)

13 668 ₴
- Нет в наличии
Инвертор напряжения ИБП Must PV18-3024 VHM (МРРТ)
PV1800 VHM — це багатофункціональний інвертор/зарядний пристрій, який поєднує в собі функції інвертора, сонячного зарядного пристрою та зарядного пристрою для акумулятора, щоб забезпечити безперебійне живлення в портативному розмірі. РК-дисплей відображає всю необхідну інформацію про робочий стан, вхідні та вихідні величини, а також дозволяє налаштувати робочі параметри, такі як струм зарядки батареї, пріоритет змінного/сонячного зарядного пристрою та прийнятну вхідну напругу на основі різних програм.
Гибридный инвертор Must PV18-3024 VHM (МРРТ) – это инновационное устройство, разработанное для оптимального использования солнечной энергии. Этот многофункциональный инвертор/зарядное устройство объединяет в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора. Благодаря своим компактным размерам, он обеспечивает бесперебойное питание в портативном форм-факторе. ЖК-дисплей предоставляет полную информацию о состоянии работы, входных и выходных параметрах, а также позволяет легко настраивать рабочие параметры, включая ток зарядки батареи, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и входное напряжение.
| Номінальна потужність | 3000Вт |
| Пікова потужність | 6000Вт |
| Форма вихідного сигналу | Чиста синусоїда |
| Напруга АКБ | 48В |
| Макс. напруга ХХ панелей | 145В |
| Макс. зарядний струм від панелей | 80A |
| ККД | 93% |
| Розмір, мм | 355х272х100 мм |
| Вага | 7.4 кг |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 13 668 ₴









