Гибридный однофазный инвертор Solis 6кВт S5-EH1P6K-L

46 410 ₴
- Нет в наличии
Гибридный однофазный инвертор Solis S5-EH1P6K


Вход постоянного тока:
-
Рекомендуемая максимальная фотоэлектрическая мощность: 8 кВт
-
Максимальное входное напряжение: 600 В
-
Номинальное напряжение: 330 В
-
Пусковое напряжение: 120 В
-
Диапазон напряжения MPPT: 90-520 В
-
Максимальный входной ток: 15А / 15А
-
Максимальный ток короткого замыкания: 22.5А / 22.5А
-
Количество MPPT / Макс. количество входных строк: 2/2
-
Тип батареи: Литий-ионный / Свинцово-кислотный
-
Диапазон напряжения АКБ: 42 - 58 В
-
Емкость батареи: 50 - 2000 Ач
-
Максимальная мощность заряда / разряда: 5 кВт
-
Максимальный ток заряда / разряда: 100 А
-
Коммуникация: CAN / RS485
-
Номинальная выходная мощность: 5 кВт
-
Максимальная полная выходная мощность: 7 кВА, 10SEC
-
Время резервного переключения: <20 мс
-
Номинальное выходное напряжение: 1 / N / PE, 220 В / 230 В
-
Диапазон частоты: 50 Гц / 60 Гц
-
Номинальный выходной ток: 23 А / 22 А
-
THDv (линейная нагрузка): 2%
-
Диапазон входного напряжения: 187-265 В
-
Максимальный входной ток: 34.5А / 33А
-
Диапазон частот: 45-55 Гц / 55-65 Гц
-
Номинальная выходная мощность: 6 кВт
-
Макс. полная выходная мощность: 6,6 кВА
-
Фаза эксплуатации: 1 / N / PE
-
Номинальное напряжение сети: 220 В / 230 В
-
Номинальная частота сети: 50 Гц / 60 Гц
-
Номинальный выходной ток сети: 27,3 А / 26,1 А
-
Максимальный выходной ток: 30 А
-
Фактор силы: > 0,99 (від -0,8 до +0,8)
-
THDi: <2%
-
Максимальная эффективность: > 97,1%
-
Эффективность ЕС: > 96,5%
-
Мониторинг замыкания на землю: да
-
Встроенный AFCI (защита от дугового замыкания постоянного тока): По желанию
-
Защита от обратной полярности постоянного тока: да
-
Класс защиты / Категория перенапряжения: I / II
-
Размеры: 333 * 505 * 249 мм
-
Вес: 18.3 кг
-
Топология: Высокочастотная изоляция (для аккумулятора)
-
Диапазон рабочих температур окружающей среды: -25 ~ + 60 ° С
-
Защита от проникновения: IP65
-
Концепция охлаждения: Естественная конвекция
-
Максимальная высота эксплуатации: 3000 м
-
Стандарт подключения к сети: EN50438, G98, G99, AS4777.2: 2015, VDE0126-1-1, IEC 61727, VDE N4105, CEI 0-21, CE
-
Стандарт безопасности / ЭМС: IEC62040-1, IEC62109-1 / -2, AS3100, NB / T 32004, EN61000-6-2, EN61000-6-3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.1 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 18.3 кг |
- Цена: 46 410 ₴





