Гибридное ИБП 1200Вт, 12В + МППТ на 2 кВт, ISMPPT BF 1200, AXIOMA energy

10 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: ИБП 1200Вт, 12В
Инвертор AXIOMA Energy ISMPPT BF 1200
Представитель ISMPPT – линейка солнечных инверторов для PV систем от известного производителя AXIOMA energy. Преобразователь тока с номинальной выходной мощностью 2 кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД является одним из самых лучших инверторов для солнечных электростанций.
Источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS – высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса, дополненные функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети или альтернативного источника питания, а также устанавливать диапазон входного напряжения. Отличительная особенность устройств с индексом BF – способность работать без аккумуляторных батарей и более высокое напряжение на входе PV.
Основные преимущества:
- Чистый синусоидальный солнечный инвертор
- Выходной коэффициент мощности 1
- Высокий диапазон входного напряжения PV
- Независимая от аккумулятора конструкция
- Встроенное солнечное зарядное устройство MPPT 80A
- Функция выравнивания заряда АКБ для оптимизации производительности АКБ и продления срока службы
- Модель ISMPPT BF 1200
- Номинальная мощность 1200 ВА/1200 Вт.
- Напряжение 230 В
- Диапазон выбираемого напряжения 170-280 В (для ПК) 90-280 В (для бытовой техники)
- Диапазон частот 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение)
- Выход Регулировка напряжения переменного тока (режим аккумулятора) 230±5%
- Пиковая мощность 2400 ВА
- КПД (пик) 0.93
- Время переключения 10 мс (для компьютера) 20 мс (для бытовой техники)
- Форма сигнала Чистая синусоида
- Аккумулятор Напряжение аккумулятора 12 В
- Плавающее напряжение заряда 13,5 В
- Защита от перезаряжания 16 В
- Зарядка от солнечной энергии и переменного тока
- Максимальное напряжение х.г. фотоэлектрической матрицы 350 В
- Максимальная мощность фотоэлектрической матрицы 2000 Вт.
- Диапазон МРРТ@ Рабочее напряжение 60-300 В
- Максимальный ток от солнечных батарей 13 А
- Максимальный ток солнечного заряда 80 А
- Максимальный ток заряда от переменного тока 80 А
- Максимальный ток заряда (солнце+сеть) 80 А
- Физические параметры
- Размеры, Г х Ш х В (мм) 90х288х357
- Вес нетто (кг) 6,5
- Интерфейс связи RS232
- Влажность 5% – 95% относительной влажности (без конденсации)
- Рабочая температура -10 С… 50 С
- Температура сохранения -15 С…60 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Axioma |
| Солнечная батарея | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 2400 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 10 200 ₴



