Гибридный инвертор ДБЖ 2500Вт , 24В + МППТ на 3 кВт, ISMPPT BF 2500, AXIOMA energy

15 249 ₴
- Нет в наличии
Гибридные Источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения. Отличительная особенность устройств с индексом BF - способность работать без аккумуляторных батарей и более высокие напряжения на входе PV.
Основные преимущества:
- Чистый синусоидальный солнечный инвертор
- Выходной коэффициент мощности 1
- Высокий диапазон входного напряжения PV
- Независимая от аккумулятора конструкция
- Встроенное солнечное зарядное устройство MPPT 80A
- Функция выравнивания заряда АКБ для оптимизации производительности АКБ и продления срока службы
Технические характеристики:
| Модель | ISMPPT BF 2500 |
| Номінальна потужність | 2500 ВА/2500 Вт |
| Вхід | |
| Напруга | 230 В |
| Діапазон напруги, що обирається | 170-280 В (для ПК) 90-280 В (для побутової техніки) |
| Діапазон частот | 50 Гц/60 Гц (автоматичне визначення) |
| Вихід | |
| Напруга змінного струму (Режим акумулятора) | 230 В ± 5% |
| Перевантажувальна здатність | 5000 ВА |
| ККД (пік) | 93% |
| Час переключення | 10 мс (для ПК) 20 мс (для побутової техніки) |
| Форма сигналу | Чиста синусоїда |
| Акумулятор | |
| Напруга акумулятора | 24 В |
| Плаваюча напруга заряду | 27 В |
| Захист від перезаряду | 32 В |
| Зарядження від сонця та змінного струму | |
| Максимальна напруга х.х. фотоелектричної матриці | 450 В |
| Максимальна потужність фотоелектричної матриці | 3000 Вт |
| Діапазон МРРТ @ Робоча напруга | 60-400 В |
| Максимальний вхідний струм від сонячних батарей | 13 А |
| Максимальний струм сонячного заряду | 80 А |
| Максимальній струм заряду від змінного струму | 80 А |
| Максимальний струм заряду (сонце + мережа) | 80 А |
| Фізичні параметри | |
| Розміри, Г х Ш х В (мм) | 90х288х357 |
| Вага нетто (кг) | 7,1 |
| Інтерфейс зв’язку | RS232 |
| Середовище | |
| Вологість | 5% - 95% відносної вологості (без конденсації) |
| Робоча температура | -10 С … 50 С |
| Температура зберігання | -15 С … 60 С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Производитель | Axioma |
- Цена: 15 249 ₴


