СОЛНЕЧНЫЙ ФОТОЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ ALTEK ALF-50W, 50 ВТ

1 545 ₴
- Нет в наличии
Солнечная панель ALF-50W, мощностью 50 Вт, напряжением 12В. Панель гибкого типа. Изготовлена из запатентованного пластика, который армирован стекловолокном. Модуль совместим с большей частью устройств и контроллеров, представленных на рынке. Фотомодули изготовлены в соответствии с международными стандартами. Класс влагостойкости IP67. Срок службы – 25 лет.
Особенности Altek ALF-50W:
Тип ячеек: монокристалл
19% – максимальная эффективность фотоэлектрических модулей
0…+3 Вт – положительный толеранс мощность
Высокая устойчивость к PID деградации
Коррозионная стойкость к действию солевого тумана и аммиака
Вес 0,85 кг
Толщина с распределительной коробкой 2,2 мм.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы солнечных панелей, а так же последующее обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 2.78 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток короткого замыкания | 2.9 А |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Количество элементов | 36 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 15.96 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 545 ₴






