Гибридный инвертор Axioma Energy ISMPPT BF DOU G 6000

23 970 ₴
- Нет в наличии
Гибридный солнечный инвертор Axioma Energy ISMPPT BF DOU G 6000 (6кВт, 48В)
Гибридные Источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания. Съемный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.
Особенности Axioma Energy ISMPPT BF DOU G 6000:
-
Может "продавать" электроэнергию в сеть - Есть только возможность включить/выключить передачу электроэнергии в сеть. Нет статистики продаж.
-
Два выхода переменного тока для интеллектуального управления нагрузкой-Доступны два выхода. Второй выход можно включить/выключить по расписанию, установив напряжение выключения или SOC и время разряда с помощью настройки ЖК-дисплея. Это облегчает пользователям интеллектуальное управление нагрузкой.
-
Максимальный входящий ток PV 27A-Разработанный с входным током 27A PV, гибридный инвертор ISMPPT BF DOU G 6000 совместим с рыночным трендом увеличения Imp в солнечных панелях.
-
Широкий диапазон входного напряжения фотоэлектрических модулей 60–450В постоянного тока - ISMPPT BF DOU G 6000 поддерживает широкий диапазон входных напряжений фотоэлектрических модулей от 60 до 450 В постоянного тока.
-
Съемный ЖК-модуль управления с разными коммуникациями - Этот ЖК-модуль управления можно преобразовать в удаленную панель. Пользователи могут установить ЖК-панель в доступном месте на расстоянии до 20 метров от инвертора.
-
Встроенный WiFi-интерфейс с мобильным приложением - Серия ISMPPT BF DOU G 6000 имеет встроенный WiFi интерфейс, предназначенный для мобильного мониторинга. Мобильный мониторинг можно производить через мобильные приложения как на iOS, так и на Android. Пользователи могут отслеживать историю информации об устройстве, такую как выработка энергии, и своевременно изменять параметры.
-
Поддерживает функцию USB On-the-Go - Серия ISMPPT BF DOU G 6000 поддерживает функцию USB On-the-Go для облегчения загрузки/выгрузки данных
-
Зарезервированный порт связи (RS-485, CAN-BUS или RS-232) для BMS - Этот инвертор третьего поколения имеет резервный коммуникационный порт для BMS. Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж непосредственно
-
Выравнивание заряда батареи продлевает срок службы - Это инверторное зарядное устройство имеет встроенную функцию выравнивания батареи. Эта функция поможет удалить сульфатацию, оптимизировать работу аккумулятора и даже продлить срок службы.
-
Независимость от батареи - Инвертор может продолжать питание от фотоэлектрической энергии или сети без подключенного аккумулятора.
-
Удобное управление ЖК-дисплеем - Пользователи могут легко настроить или изменить зарядный ток, источник выходного сигнала и приоритет источника зарядного устройства с помощью ЖК-панели управления, чтобы оптимизировать работу инвертора.
-
Сменная конструкция вентилятора - Серия ISMPPT BF DOU G 6000 имеет сменный вентилятор. Это упростит техническое обслуживание и снизит затраты на техническое обслуживание.
Гибридный инвертор Axioma Energy ISMPPT BF DOU G 6000 – линейка солнечных инверторов для PV-систем от известного производителя Axioma Energy. Преобразователь тока номинальной выходной мощностью 6кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД является одним из лучших инверторов для солнечных электростанций.
Гибридный солнечный инвертор Axioma Energy серии BF DOU G 6000 - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания. Съемный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а также устанавливать диапазон входного напряжения.
| Модель | ISMPPT BF DOU G 6000 |
| Номинальная мощность | 6000 ВА/6000 Вт |
| Вход | |
| Напряжение | 230 В |
| Диапазон выбираемого напряжения | 170-280 В (для ПК) |
| 90-280 В (для бытовой техники) | |
| Диапазон частот | 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение) |
| Выход | |
| Регулировка напряжения переменного тока (режим аккумулятора) | 230 В ± 10% |
| Пиковая мощность | 12000 ВА |
| КПД (пик) | 90% - 93% |
| Время переключения | 10 мс (для ПК) |
| 20 мс (для бытовой техники) | |
| Форма сигналу | Чистая синусоида |
| Аккумулятор | |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Плавающее напряжение заряда | 54 В |
| Защита от перезаряда | 63 В |
| Зарядка от солнечной энергии и переменного тока | |
| Тип солнечного зарядного устройства | МРРТ |
| Максимальная мощность фотоэлектрической матрицы | 6000 Вт |
| Диапазон МРРТ @ Рабочее напряжение | 60-450 В |
| Максимальное напряжение х.х. фотоэлектрической матрицы | 500 В |
| Максимальный выходной ток от солнечных батарей | 27 А |
| Максимальный ток солнечного заряда | 120 А |
| Максимальный ток заряда от переменного тока | 100 А |
| Максимальный ток заряда (солнце+сеть) | 120 А |
| Интерфейс связи | USB/RS232/RS485/WiFi/Сухий контакт |
| Рабочая среда | |
| Влажность | 5% – 95% относительной влажности (без конденсации) |
| Рабочая температура | -10 С … 50 С |
| Температура сохранения | -15 С … 60 С |
| Размеры, Г х Ш х В (мм) | 115 х 300 х 435 |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 23 970 ₴







