Монокристаллическая солнечная панель Risen RSM144-9-550M, 550 Вт

3 499 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
К сожалению, данный модуль невозможно отправить Новой почтой.
Доступные варианты получения:
✅ Самовывоз в Киеве
✅ Поможем найти попутную машину в вашем направлении 💬 Оплату согласуем заранее.
Пишите в личные сообщения для уточнения деталей!
тел. 0675843086 Тамара
Монокристаллическая cолнечная батарея Risen RSM144-9-550M
RSM144-9-550M- это солнечная панель от китайского бренда Risen Energy, который характеризуется безусловным авторитетом в мире, автоматизированным процессом производства и тестирования панелей, соответствием европейским стандартам качества.
Высокопроизводительный фотомодуль RSM144-9-550M созданный всемирно известной китайской компанией Risen Solar. Эта китайская компания является одним из лидеров на рынке фотовольтаики и постоянно попадает на первые позиции в рейтинговом списке Tier1.
Монокристаллическая солнечная панель Risen RSM144-9-550M мощностью 550 Вт является продуктом глобального бренда первого уровня, предлагающего качественные решения в области солнечной энергетики. Эта панель произведена с использованием передовых автоматизированных технологий, обеспечивающих ее надежность и долговечность.

Ключевые характеристики:
- Превосходная эффективность при низком уровне освещенности, обеспечивающая стабильную работу даже в пасмурные дни.
- Позитивная толерантность мощности 0~+3%, гарантирующая производство мощности не ниже заявленной.
- Высокая устойчивость к PID, поддерживающая долгосрочную эффективность панели без значительных потерь производительности.
- Технология сортировки модулей Imp значительно снижает потери мощности из-за несоответствия в цепях, повышая общую эффективность системы.
- Лидирующая в отрасли 12-летняя гарантия на продукт и наименьший температурный коэффициент мощности, что свидетельствует о высоком качестве и надежности.
- Двухэтапная 100% инспекция EL гарантирует отсутствие дефектов EL, подтверждая высочайшее качество каждой панели.
Гарантии:
- 12-летняя гарантия на продукт и 25-летняя линейная гарантия на мощность, обеспечивающая долгосрочную защиту вашей инвестиции.
- Линейная гарантия предполагает сохранение мощности не менее 80% от номинальной на 25-й год эксплуатации при ежегодном снижении производительности на 0,55%.
Сертификация:
- Панель сертифицирована по стандартам IEC61215:2016, IEC61730-1/-2:2016 и соответствует стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018, подтверждая ее высокое качество и безопасность.
Кроме того, панель Risen RSM144-9-550M обладает отличной устойчивостью к ветровым нагрузкам до 2400Па и снеговым нагрузкам до 5400Па, что делает ее идеально подходящей для использования в различных климатических условиях.
Монокристаллическая солнечная панель Risen RSM144-9-550M представляет собой идеальное сочетание инновационных технологий и надежности, обеспечивая высокую эффективность и долгосрочную работу вашей солнечной энергосистемы.
| Параметры | Значение |
|---|---|
|
Компания производитель |
Risen Solar |
|
Модель |
RSM144-9-550M |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Входит в список Tier 1 |
Да |
|
Тип ячейки |
Монокристалл |
|
Количество ячеек, шт |
144 |
|
Размер ячейки |
(6х12+6х12) |
| Технические характеристики на входе | |
|
Номинальная мощность, Вт |
550 |
|
ККД, % |
21.3 |
|
Номинальное напряжение, В |
42.20 |
|
Номинальная сила тока, А |
13.04 |
|
Ток короткого замыкания, А |
13.94 |
|
Напряжение открытого контура, В |
49.80 |
|
Максимальное напряжения, В |
1500 |
|
Максимальный ток на предохранителях, А |
25 |
|
Допустимое отклонения мощности, Вт |
0 … +5 |
| Температурные коэффициенты | |
|
Температурный коэффициент мощности, %/C |
-0.34 |
|
Температурный коэффициент тока, %/Co |
0.045 |
|
Температурный коэффициент напряжения, %/Co |
-0.275 |
| Общие характеристики | |
|
Габариты (В х Ш х Г), мм |
2279x1134x35 |
|
Вес, кг |
27.8 |
|
Тип подключения |
МС4 |
|
Защита по IP |
IP68 |
|
Влажность |
0% …100% |
|
Рабочая температура |
от -40°C до +85°C |
|
Номинальная рабочая температура фото модуля |
+45°C |
|
Корпус |
Анодированный алюминий |
|
Защитное стекло, мм |
Каленое, 3,2 |
| Гарантия производителя | |
|
Полная, лет |
12 |
|
На генерацию 90% от номинала, лет |
12 |
|
На генерацию 80% от номинала, лет |
30 |
|
Прогнозированный ресурс роботы, лет |
40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.04 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.2 В |
| Ток короткого замыкания | 13.94 А |
| Напряжение холостого хода | 49.8 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 3 499 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.





