Аккумуляторный блок Dyness A48100 (4,8 кВт*ч /48 В)

40 290 ₴
- Нет в наличии
Аккумуляторный блок Dyness A48100 (4,8 кВт*ч /48 В)
Аккумуляторный блок Dyness A48100 на 4.8 кВт*год – это один из новых продуктов для хранения энергии, разработок и выработок Dyness, его можно использовать для обеспечения надежного питания различных типов оборудования и систем. Аккумулятор характеризуется глубокой емкостью, длительным сроком эксплуатации, обилием циклов заряда-разряда и современным практичным дизайном.
В аккумуляторе Dyness A48100 используется химический аккумулятор LiFePO4 с характеристиками безопасности и длительным сроком службы, который предлагает Вам необходимую емкость. Эта батарея представляет собой конструкционно законченную единицу для построения систем ESS хранения энергии путем параллельного включения модулей Dyness A481000.
Модули Dyness A48100 имеют разъёмы для синхронизации в единый комплекс и CAN шину для обмена данными с инвертором. Обмен данными между инвертором и Dyness 48100 дает возможность построить умную систему, где каждый элемент работает синхронно и изменяет свои параметры по необходимости.
Система хранения батарей Dyness имеет высокую выходную мощность и коэффициент полезной энергии, нагрузка на систему может достигать 1С непрерывно и 2С на пике, чтобы поддерживать критические требования, такие как например кондиционер, насос, холодильные установки. Коэффициент полезного использования может достигать 95%, по отношению к 60% в свинцово кислотных батареях. А срок службы и количество циклов компенсируют высокую первоначальную стоимость.
Химическая батарея LiFePO4 широко признана одной из самых безопасных. Самый безопасный аккумулятор и идеальная совместимость. Химический состав LiFePO4 отличается стабильной структурой, а температура его теплового разгона превышает 480 градусов. Это на 100% больше, чем у других литий-ионных химических батарей. Он разработан для жилых и коммерческих помещений с абсолютной безопасностью.
Преимущества Dyness A48100:
- современный, эргономичный дизайн, высокая эффективность;
- широкий диапазон рабочей температуры (-20-50 С);
- различные варианты установки - напольные, настенные и штабелируемые;
- широкая совместимость — совместимость с ведущими брендами инверторов;
- высокая безопасность (мониторинг и балансировка на уровне ячеек);
- возможность расширения – до 40 устройств параллельно;
- использование как в автономных, так и в гибридных установках;
- большое количество циклов заряда/разряда.
Рекомендуем следующее соотношение количества ESS Dyness A48100 в отношении мощности инвертора:
| Мощность инвертора, кВт | Количество ESS Dyness A48100, шт |
| 1,0 | 1 |
| 2,0 | 1 |
| 3,0 | 2 |
| 4,0 | 2 |
| 5,0 | 2 |
| 6,0 | 3 |
| 7,0 | 3 |
| 10,0 | 4 |
| 12 | 5+ |
* при таком соотношении Вы получите оптимальный результат по работе системы без перегрузки ESS Dyness A48100
Технические данные аккумуляторной системы хранения энергии Dyness A48100:
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ёмкость | 100 Ач |
| Напряжение | 48 В |
| Максимальное напряжение заряда | 54 В |
| Минимальное напряжение заряда | 42 В |
| Рекомендуемый ток заряда/разряда | 50 А |
| Максимальный ток заряда | 75 А |
| Максимальный ток разряда (5сек) | 100 А |
| Температура заряда | 0°C ~ +50°C |
| Температура разряда | -20ºC ~ +50ºC |
| Температура хранения | +20°C ~ +60°C |
| Срок службы | >6000 25°С |
| Интерфейс коммуникации | RS-485, CAN |
| Гарантия | 10 лет |
| Совместимые инверторы | Victron / SMA / Goodwe / Imeon / Solis / SAJ / Growatt / Luxpower / Voltronic / Deye и др. |
| Габариты | 504 × 155 × 155 мм |
| Вес | 45 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 48 В |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 504 мм |
| Ширина | 597 мм |
- Цена: 40 290 ₴










