Аккумуляторна батарея LiFePO4 GS Energy GBL5.1K3

67 592 ₴
- Нет в наличии
GS Energy GBL5.1K3 – новинка на рынке Украины, высококачественная аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатного (LiFePo4) типа. Отличается высоким качеством компонентов, сборки, длительными гарантийными условиями.
GS Energy – китайская компания, занимающаяся производством аккумуляторов, а также аккумуляторных систем. SYL была основана в 2018 году и является дочерней компанией крупного производителя солнечных фотомодулей Tier-1 Risen Energy. Имея в команде более 100 сотрудников исследований и разработок в сфере батареи и системной интеграции, SYL стремится быть одним из ведущих мировых поставщиков интеллектуальных энергетических систем "Energy Storage+". Модельный ряд GS Energy является идеальным решением для накопления электроэнергии для коммерческих объектов или домохозяйств.
Благодаря преимуществам технологии аккумуляторной батареи SYL может предложить решения для сглаживания возобновляемой энергии, сглаживания пиков, регулировки частоты, микросети, резервного питания и других дополнительных опций. С полным спектром продуктов, включающих аккумуляторные системы, жилые, C&I и коммунальные системы хранения энергии. SYL поставляет в Соединенные Штаты, Великобританию, Германию, Чехию, Канаду, Японию и другие страны мира.
Аккумуляторна батарея LiFePO4 GS Energy GBL5.1K3
- Свободная последовательная или параллельная сборка Up to 8S4P
- Высокая энергоэффективность: > 97%
- Высокая скорость зарядки и разрядки: максимальный ток заряда 60 А, максимальный ток разряда 80 А.
- Больше безопасности: двойная аппаратная и тройная программная защита
- Безопасная и надежная BMS система: обеспечивает полную защиту аккумулятора от аномальной температуры, высокого тока, напряжения, от разряда и т.д.
- Надежные элементы LiFePO4 с длительным сроком службы, срок службы > 6000 циклов
- Более умное приложение с цифровой системой мониторинга и WIFI
- Умный дизайн и простая установка
- Более тихий
Технические данные аккумуляторной системы хранения энергии LiFePO4 GS Energy GBL5.1K3:
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Номинальная мощность | 100 Ач за 20 часов |
| Диапазон напряжения | 48~56Vd.c |
| Макс. напряжение заряда | 57.6V |
| Максимальный ток заряда | 60 А |
| Максимальный ток разряда | 80 А |
| Температура заряда | 0°C ~ +50°C |
| Температура разряда | -10ºC ~ +50ºC |
| Эффективность | >97% |
| Срок службы | >6000 (при 90%) |
| Интерфейс коммуникации | RS-485, CAN |
| Габариты | 500*448*135 мм |
| Вес | 45 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSL ENERGY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 67 592 ₴







