Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah со встроенной ВМS платой 80A

32 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17732
На данный момент отправка данных модулей осуществляется исключительно при условии предоплаты. Вы можете сделать оплату по реквизитам ФOП или на карту. Извините за неудобства!
За подробностями звоните по тел. 0675843086.
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah
Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah – аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 80A. При емкости 100Ah и рабочем напряжении 25,6 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но наиболее часто используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантирован высокий ресурс циклов - более 2000. Высокий коэффициент безопасности.

Особенности и преимущества батареи LiFePO4:
- Аккумулятор не требует полной зарядки.
- Срок службы даже немного улучшается при частичной зарядке вместо полной зарядки.
- Широкий диапазон рабочих температур.
- Низкое внутреннее сопротивление.
- Высокая эффективность.
Характеристики батареи LiFePO4:
- Производитель - Vipow
- Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатный
- Емкость: 100 Ah
- Номинальное напряжение: 25.6V
- Рабочая температура: -20 ~ +60 C
- Ресурс (циклов): более 2000
- Вес - 19
- Габариты - 532x207x215 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 25.6 В |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 80 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 532 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 32 300 ₴

