Монокристаллическая солнечная панель Trina Solar TSM-NEG9R.28 445W, N-Type, black frame

3 730 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Монокристаллическая солнечная панель Trina Solar TSM-NEG9R.28 445W N-Type black frame
Представляем солнечную панель TRINA VERTEX S+ N-Type Mono Dual Glass 445W 144-Cell Black 30mm с гарантией на 25 лет (TSM-445NEG9R.28), которая имеет стильный дизайн и предназначена для коммерческого или жилого использования. С технологией N-типа моно, двойной стеклянной конструкцией и 144-клеточной конфигурацией эта солнечная панель обеспечивает максимальную эффективность и надежность в любых погодных условиях. Черная рамка толщиной 30 мм добавляет современный вид, а гарантия на 25 лет обеспечивает уверенность и уверенность в том, что вы делаете разумную и долгосрочную инвестицию в возобновляемую энергию. Выберите TRINA VERTEX S+ для ваших потреб в солнечной энергии и почувствуйте преимущества экологичного, выгодного и надежного источника энергии.
Одним из основных преимуществ этих модулей является их универсальное применение. Они идеально подходят для жилых домов и установки на крышах. Кроме того, они демонстрируют отличную огнестойкость и устойчивость к суровым условиям окружающей среды, что делает их идеальным выбором для любого климата.
Основные преимущества Trina Solar TSM-NEG9R.28 445W N-Type:
- Генерирует до 445 Вт, эффективность модуля 22,3% с технологией соединения высокой плотности
- Технология множественных шин для лучшего захвата света, уменьшенного последовательного сопротивления, улучшенного сбора тока и повышенной надежности
- Снижает затраты на установку благодаря большей мощности и эффективности
- Превосходная огнестойкость и устойчивость к суровым условиям окружающей среды
- Снежная нагрузка 5400 Па и ветровая нагрузка 4000 Па (испытательные нагрузки)
- До 25 лет гарантии на продукт и 30 лет гарантии на электроэнергию
- 1% ухудшения в первый год и 0,4% ежегодного снижения по технологии типа N
- Разработано для совместимости с существующими инверторами, оптимизаторами и системами монтажа
- Идеальный размер и небольшой вес для легкого использования
- Гибкие установочные решения для развертывания системы
Помимо высокой эффективности и надежности, солнечные модули Trina 445Вт также обладают удобством установки и оптимизированной стоимостью транспортировки. Это делает их идеальным выбором для любого проекта по использованию солнечной энергии.
| Технические характеристики: | |
| Максимальная мощность, Вт | 445 |
| Тип панели | Монокристалл |
| Класс фотомодуля | Grade A |
| Напряжение при максимальной мощности, В | 44,3 |
| Ток при максимальной мощности, А | 10.05 |
| Напряжение холостого хода, В | 52,6 |
| Ток короткого замыкания, А | 10,71 |
| Максимальное напряжение системы, В | 1500 |
| Количество ячеек, шт | 144 |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 8 |
| Допустимая погрешность мощности, % | ±5% |
| Степень защиты | IP68 |
| Рамка: материал / цвет | Анодированный алюминий / черный |
| Стекло: материал / толщина, мм | Закаленное / 3.2 |
| Соединители | MC4 - совместимые |
| Кабели подключения TUV, мм | 4.0 |
| Рабочая температура, °С | -40 < t < +85 |
| КПД. не менее, % | 22,3 |
| Габаритные размеры, мм | 1762×1134×30 |
| Вес, кг | 21 |

Компания ERGY готова предоставить своим клиентам эти высокоэффективные солнечные фотомодули Trina 445Вт, а также обеспечить профессиональную консультацию и гибкие условия оплаты. Благодаря таким модулям вы можете быть уверены, что ваша солнечная система будет работать надежно и эффективно на протяжении многих лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 445 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.3 В |
| Напряжение холостого хода | 52.6 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 10.71 А |
| Ток при максимальной мощности | 10.04 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
- Цена: 3 730 ₴









