Гибридный инвертор DEYE SUN-25K-SG01HP3-EU, 25KW, 2 MPPT Wi-Fi 220/380V Трехфазный

89 500 ₴
- В наличии
Гибридный инвертор DEYE SUN-25K-SG01HP3-EU, 25KW, 2 MPPT Wi-Fi 220/380V
Гибридный инвертор DEYE SUN-25K-SG01HP3-EU, 25 кВт, трехфазный, 2 MPPT, Wi-Fi
DEYE SUN-25K-SG01HP3-EU — это мощный гибридный инвертор нового поколения, предназначенный для работы с литий-ионными аккумуляторами. Оснащен двумя независимыми MPPT-трекерами, продвинутыми функциями мониторинга и высокой энергоэффективностью. Разработан для коммерческих объектов, сельского хозяйства и крупных частных систем. Обеспечивает стабильную и бесперебойную подачу электроэнергии даже при нестабильной сети или полной автономии.
Технические характеристики (модель SUN-25K-SG01HP3-EU)
Тип аккумулятора:
Литий-ионный (Li-ion)
Диапазон входного напряжения аккумулятора:
160–700 В
Макс. ток зарядки:
50 А
Макс. ток разрядки:
50 А
Количество аккумуляторных входов:
1
Стратегия зарядки:
Автоматическая адаптация к BMS
Входы от солнечных панелей (PV):
Макс. мощность PV: 32500 Вт
Макс. напряжение PV: 1000 В
Стартовое напряжение: 150 В
Диапазон MPPT: 150–850 В
Количество MPPT-трекеров: 2
Ток по MPPT: 26+26 А
Количество строк на MPPT: 2+2
Выход переменного тока:
Номинальная активная мощность: 25000 Вт
Максимальная активная мощность: 27500 Вт
Макс. выходной ток: 39,5 А
Пиковая мощность: 1,5× номинальной (до 10 сек.)
Номинальное напряжение: 220/380 В, 230/400 В
Частота: 50/60 Гц
THDi: <3%
Инъекция постоянного тока: <0,5 %
Энергоэффективность:
Общая эффективность: 97,8%
Евроэффективность: 97,6%
Эффективность MPPT: 99%
Защита:
Защита от:
— обратной полярности DC
— перенапряжения AC
— короткого замыкания
— перегрева
— потери изоляции
— тока утечки
— неполадок заземления
Класс защиты от перенапряжения:
— DC Type II, AC Type II
Интерфейсы и коммуникация:
— RS485 / RS232 / CAN
— Встроенный Wi-Fi
— Опции: Bluetooth, 4G, LAN
Мониторинг:
Поддержка мониторинга аккумуляторов, сетевого состояния, инвертора и обновления ПО
Общие параметры:
Размеры (Ш×В×Г): 538×638×237 мм (без креплений)
Вес: 30,5 кг
Тип охлаждения: Интеллектуальное воздушное
Уровень шума: ≤55 дБ
Степень защиты: IP65
Макс. высота над уровнем моря: 2000 м
Температурный режим: от -40 до +60 °C (дерейтинг после +45 °C)
Влажность: 0–100%
Гарантия:
5 лет / 10 лет (опционально)
Соответствие стандартам:
— Электробезопасность: IEC/EN 62109-1/2
— Электромагнитная совместимость: EN61000-6-1/2/3/4
— Сетевые стандарты: IEC 61727, IEC 62116, VDE-AR-N 4105, CEI 0-21, EN 50549 и др.
Преимущества модели SUN-25K-SG01HP3-EU
-
Мощность 25 кВт — оптимально для крупных объектов
-
2 MPPT-трекера — эффективная работа с солнечными панелями разной ориентации
-
Wi-Fi/4G/LAN — гибкий дистанционный мониторинг
-
Поддержка до 1000 В на входе PV — высокая совместимость с современными солнечными модулями
-
Гибридный режим работы — одновременное взаимодействие с сетью, аккумуляторами и солнечными панелями
-
Автоматическое обновление ПО
-
Высокий уровень защиты — соответствие международным стандартам безопасности и качества
Области применения
-
Промышленные солнечные электростанции
-
Коммерческие объекты (офисы, отели, магазины)
-
Сельскохозяйственные фермы
-
Большие частные дома с высоким потреблением
-
Объекты с нестабильным электроснабжением
-
Гибридные и автономные энергосистемы
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SUN-25K-SG01HP3-EU |
| Производитель | DEYE |
| Тип | Гибридный |
| Номинальная мощность | 25 000 Вт |
| Пиковая мощность | 37 500 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| КПД | 97 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение аккумулятора | 160 – 700 В |
| Диапазон входного напряжения сети | 170 – 280 В |
| Диапазон входного напряжения PV | 150 – 850 В |
| Стартовое напряжение PV | 180 В |
| Максимальный входной ток PV | 26 А + 26 А |
| Максимальная входная мощность PV | 32,5 кВт |
| MPPT-трекеры | 2 |
| Количество входов на MPPT | 2+2 |
| Макс. ток заряда/разряда | 50 А |
| Максимальный ток заряда | 50 А |
| Время переключения | 8 мс |
| Параллельное подключение | До 10 инверторов (on-grid и off-grid) |
| Рабочая температура | -40…+60 °C |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты | 638 × 408 × 237 мм |
| Вес | 30,5 кг |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Страна-производитель |
Китай |
| Опция | Наличие |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Да |
| Отдельный вход для генератора | Да |
| Связь с переменным током для модернизации СЭС | Да |
| 100% небаланс по фазам | Да |
| Высоковольтная батарея | Да |
| 6 программируемых периодов зарядки/разрядки | Да |
| Параллельная работа до 10 инверторов |
Да |
| Элемент | Количество |
|---|---|
| Инвертор | 1 |
| Инструкция | 1 |
| Анкеры М6×60 | 4 шт. |
| Трансформаторы тока | 3 шт. |
| Коммуникационный кабель | 1 |
| Разъёмы для аккумулятора | 2 шт. |
| Wi-Fi модуль | 1 |
| Коннекторы для солнечных панелей (MC4) | xN |
| Датчик температуры | 1 |
| Шестигранный ключ | 1 |
| Крепёжная панель | 1 |
Гибридный инвертор DEYE SUN-25K-SG01HP3-EU — это надежное решение для максимальной энергонезависимости, интеллектуального управления ресурсами и бесперебойной работы даже в самых сложных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 32500 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 638 мм |
| Вес | 30.5 кг |
- Цена: 89 500 ₴










