Сетевой инвертор Huawei SUN2000-100KTL-M2

204 000 ₴
- В наличии
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-100KTL-M2
Huawei SUN2000-100KTL-M2 — это высокоэффективный трехфазный сетевой инвертор мощностью 100 кВт, разработанный для промышленных и крупных коммерческих солнечных электростанций. Инвертор обеспечивает исключительную производительность благодаря высокому КПД, широкому диапазону MPPT и поддержке современных функций защиты и мониторинга.
✅ Преимущества:
-
Высокий КПД до 98.8% — эффективное преобразование энергии
-
10 MPPT трекеров — максимальный выход даже при сложной архитектуре поля
-
Максимальное входное напряжение 1100 В
-
Широкий диапазон напряжения MPPT: 200–1000 В
-
Мониторинг тока каждого стринга
-
Полный набор защит (перегрузка, КЗ, обратная полярность и др.)
-
Совместимость с FusionSolar APP и Smart Dongle (опция)
-
Интеллектуальное воздушное охлаждение
-
Высокий уровень защиты IP66
⚡ Области применения:
-
Промышленные солнечные электростанции
-
Коммерческие СЭС высокой мощности
-
Сетевые фотоэлектрические системы с подключением по "зеленому тарифу"
-
Объекты распределённой генерации
📊 Технические характеристики (из паспорта):
| Категория | Параметр |
|---|---|
| Модель | Huawei SUN2000-100KTL-M2 |
| Макс. эффективность | 98.6% @ 400 В, 98.8% @ 480 В |
| Европейская эффективность | 98.4% @ 400 В, 98.6% @ 480 В |
| Макс. входное напряжение | 1100 В |
| Стартовое напряжение | 200 В |
| Номинальное входное напряжение | 600 В (при 400 В AC), 720 В (при 480 В AC) |
| Количество MPPT | 10 |
| Количество входов на 1 MPPT | 2 |
| Макс. ток на MPPT / вход | 30 A / 20 A |
| Макс. ток КЗ на MPPT | 40 A |
| Номинальная активная мощность AC | 100,000 Вт |
| Макс. полная мощность AC | 110,000 ВА |
| Номинальное напряжение AC | 400 / 480 В, 3W+(N)+PE |
| Номинальная частота AC | 50 / 60 Гц |
| Макс. ток AC | 160.4 A @ 400 В, 133.7 A @ 480 В |
| Коэффициент мощности (регулируемый) | от 0.8 индуктивный до 0.8 емкостный |
| Защиты | DC-выключатель, защита от КЗ, обратной полярности, перенапряжения (Тип II), токов утечки, дуги и др. |
| Интерфейсы связи | RS485, USB, Smart Dongle-4G, WLAN, FusionSolar APP |
| Габариты (Ш×В×Г) | 1035 × 700 × 365 мм |
| Вес | 93 кг |
| Охлаждение | Интеллектуальное воздушное |
| Рабочая температура | от -25°C до +60°C |
| Класс защиты | IP66 |
| Макс. высота установки | до 4000 м |
| Потребление ночью | < 3.5 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.035 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 93 кг |
- Цена: 204 000 ₴







