Умный счётчик Huawei DTSU666 HW

10 970 ₴
- В наличии
Умный счётчик Huawei DTSU666 HW
Huawei DTSU666-HW — это многофункциональный трёхфазный интеллектуальный счётчик электроэнергии, предназначенный для точного измерения параметров энергопотребления и генерации в солнечных энергетических установках. Он отличается высокой точностью, поддержкой протокола Modbus-RTU и легкой интеграцией в системы мониторинга Huawei и сторонние SCADA-решения.
✅ Преимущества:
-
Высокая точность измерения: до ±1% по току и ±0,5% по напряжению
-
Широкий диапазон измеряемого напряжения — до 1000 В
-
Поддержка внешних трансформаторов тока (отдельно!!!)
-
Низкое собственное потребление — ≤1,5 Вт
-
Передача данных по интерфейсу RS485, Modbus-RTU
🏭 Сферы применения:
-
Промышленные и коммерческие солнечные электростанции
-
Системы точного учёта генерации и потребления
-
Енергомоніторинг на об’єктах з великим навантаженням
📊 Технические характеристики Huawei DTSU666-HW:
| Категория | Значение |
|---|---|
| Размеры (В × Ш × Г) | 100 × 72 × 80 мм (3.9 × 2.8 × 3.1 дюйма) |
| Монтаж | На DIN-рейку (35 мм) |
| Вес (включая кабель) | < 0.5 кг |
| Тип сети | 3 фазы 4 провода / 3 фазы 3 провода |
| Входное напряжение (линейное) | 90–500 В переменного тока |
| Собственное потребление | ≤ 1.5 Вт |
| Диапазон измерения напряжения | Линейное: 90–1000 В (при внешнем трансформаторе TH) |
| Фазное напряжение | 52–577 В |
| Ток | 0–80 А (при внешнем трансформаторе тока TT) |
| Точность по напряжению/току | ±0.5 % / ±1 % |
| Точность по частоте | ±0.01 Гц |
| Интерфейс связи | RS485 |
| Скорость передачи данных | 4800 / 9600 / 19200 / 115200 бит/с (по умолчанию 9600) |
| Протокол связи | Modbus-RTU |
| Рабочая температура | -25°C до +60°C |
| Температура хранения | -40°C до +70°C |
| Рабочая влажность | 5%RH ~ 95%RH (без конденсата) |
| Аксессуары | RS485-кабель (10 м / 33 фута) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 10 970 ₴




