ИБП с чистой синусоидой 12В LPY-PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A

5 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4152
🔋 ИБП с чистой синусоидой LPY-PSW-500VA+ (350Вт) — стабильное резервное питание для чувствительной техники
LPY-PSW-500VA+ — это компактный, надёжный и функциональный источник бесперебойного питания, формирующий правильную (чистую) синусоиду. Благодаря этому его можно безопасно использовать с электроникой, чувствительной к качеству входного напряжения.
🔌 Особенность устройства — полноценное резервное питание техники:
-
С трансформаторными блоками питания
-
С оборудованием с индуктивной нагрузкой (дроссели, катушки)
-
С источниками питания с активной коррекцией коэффициента мощности (APFC)
-
С электроникой, требующей стабильного, несмещённого синусоидального сигнала
⚙️ Стабилизация напряжения
Устройство оснащено встроенной функцией регулировки входного напряжения:
🔻 от 140 В до 275 В на входе
🔺 стабилизируется до 220В ±10% на выходе
🔌 Простое подключение — всего 3 шага:
-
Подключите аккумулятор, соблюдая полярность
-
Вставьте вилку ИБП в стандартную розетку 220В
-
Дождитесь окончания самодиагностики — устройство включится автоматически
⚠️ Важно: не нажимайте кнопку включения и не прерывайте автотест — ИБП запускается самостоятельно.
📌 Где применяется LPY-PSW-500VA+:
-
В системах отопления — для газовых и твердотопливных котлов
-
Для аварийного освещения
-
В серверных комнатах и телекоммуникационном оборудовании, благодаря поддержке "горячей" замены АКБ
-
Для циркуляционных насосов
-
В качестве стабилизатора + резервного питания для мощных персональных компьютеров
✅ Как правильно выбрать ИБП для котла или освещения?
Перед покупкой следует учитывать:
🔹 Суммарную мощность всех устройств, которые планируется подключать. Эта информация указывается в техническом паспорте оборудования.
🔹 Пусковые токи — устройства с двигателями или насосами могут потреблять больше энергии при включении. В этом случае лучше выбрать ИБП с запасом мощности.
🔹 Желаемое время автономной работы — для длительного резервного питания выбирайте модель, поддерживающую внешние аккумуляторы большой ёмкости.
🔋 Совместимые типы внешних аккумуляторов:
| Тип АКБ | Примерный ресурс |
|---|---|
| AGM (свинцово-кислотный) | до 400 циклов |
| AGM глубокого цикла (мультигель) | до 800 циклов |
| GEL (гелевый) | до 1200 циклов |
| LiFePO₄ (литий-железо-фосфатный) | до 7000 циклов |
🔧 Характеристики ИБП с чистой синусоидой 12V LPY-PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Линейно-интерактивный с чистой синусоидой |
| Серия | LPY |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность, VA / Вт | 500 / 350 |
| Форма выходного напряжения | Чистая (правильная) синусоида |
| Диапазон входного напряжения, В | 140 – 275 |
| Выходное напряжение, В | 220 ± 10% |
| Номинальное напряжение АКБ, В | 12 |
| Частотный диапазон, Гц | 50 / 60 |
| Время переключения, мс | 4 – 6 |
| Ток зарядки от сети, А | 5 / 10 (переключается вручную) |
| Количество выходов | 2 |
| Тип индикации | ЖК-дисплей (LCD) |
| Подключение к сети | Евровилка |
| Подключение нагрузки | Евророзетка |
| Подключение аккумулятора | Клеммы |
| Функция стабилизации напряжения (AVR) | Присутствует |
| Защита | От КЗ, перенапряжений, перегрузки, глубокого разряда, перезаряда |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +40 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габариты (Д × Ш × В), мм | 240 × 145 × 180 |
| Вес, кг | 4.2 |
| Объём, м³ | 0.012673 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 5 049 ₴







