ИБП с правильной синусоидой 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт)

7 479 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3406
ИБП LPM-PSW-1500VA (1050Вт) с правильной синусоидой — это надежное решение для бесперебойного электропитания чувствительной техники в быту, офисе или на даче. Благодаря чистой синусоиде на выходе устройство обеспечивает полную совместимость с оборудованием, требовательным к качеству напряжения — таким как газовые котлы, насосные станции, медицинская техника, компьютеры, охранные системы и телекоммуникационное оборудование.
Данная модель обеспечивает автоматическое переключение на питание от аккумулятора при отключении электросети, что позволяет избежать внезапного отключения и потери данных или сбоев в работе оборудования. Встроенная функция стабилизации напряжения делает возможным использование ИБП даже в районах с частыми перепадами напряжения.
LPM-PSW-1500VA отличается простотой эксплуатации, компактным дизайном и удобным подключением. Это отличное решение для пользователей, ценящих стабильность, защиту оборудования и автономность в критических ситуациях.
Технические характеристики ИБП с правильной синусоидой (под внешнюю батарею 12V) LPM-PSW-1500VA (1050Вт):
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Серия | LPM |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность, VA/Вт | 1500 / 1050 |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
| Диапазон входного напряжения, В | 150–280 |
| Выходное напряжение, В | 230 ±10% |
| Номинальное напряжение АКБ, В | 12 |
| Частотный диапазон, Гц | 50 / 60 |
| Время переключения, мс | 4–6 |
| Ток заряда от сети, А | 10 / 20 |
| Количество выходов | 2 |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |
| Подключение к сети | Евровилка |
| Подключение нагрузки | Евророзетка |
| Подключение аккумулятора | Клеммы |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Есть |
| Защита | От КЗ, скачков напряжения, перегрузки, переразряда и перезаряда |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +40 |
| Материал корпуса | Металл |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты (Д×Ш×В), мм | 298 × 255 × 120 |
| Вес, кг | 12.245 |
| Объём, м³ | 0.022459 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 12.245 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 7 479 ₴





