Гибридный инвертор BRAZZERS BRZ-SOLAR-800, 800VA/640W, 12V, ток заряда 10/20A

8 690 ₴
- Нет в наличии
BRAZZERS BRZ-SOLAR-800 — это интеллектуальное устройство нового поколения, созданное для безопасного и стабильного электропитания в любых условиях. Его основное преимущество — способность работать с разными источниками энергии: электросетью, аккумулятором и солнечными панелями. Это позволяет эффективно адаптироваться к изменениям в подаче электроэнергии, минимизируя риски для вашей техники.
Модель идеально подходит как для бытового, так и для коммерческого использования, когда важно сохранить работоспособность освещения, интернета, охранных систем или другого оборудования.
Производитель: SVC
Модель: BRZ-SOLAR-800
Страна производства: Китай
Тип ИБП: автономный
Количество фаз: 1
Параллельная работа: не поддерживается
Тип зарядного устройства: MPPT-контроллер
Количество MPPT: 1
КПД: до 97%
Интерфейс: присутствует
Вход переменного тока:
-
Форма сигнала: синусоида
-
Номинальное напряжение: 230 В
-
Максимальная мощность: 800 Вт
Выходные параметры:
-
Номинальная мощность: 640 Вт
-
Пиковая мощность (5 сек): не указана
-
Выходной ток: 3 А
-
Напряжение на выходе: 230 В
-
Форма сигнала: чистая синусоида
-
Частота: 50/60 Гц
Параметры зарядно-разрядного устройства:
-
Диапазон входного напряжения (АКБ): 10–15 В
-
Номинальное напряжение АКБ: 12 В
-
Максимальный ток заряда (сеть + солнце): 20 А
-
Ток заряда от сети: 10/20 А
-
Максимальный ток разряда АКБ: 41 А
-
Поддерживаемые типы АКБ: GEL, AGM, LiFePO4
-
Охлаждение: активное
MPPT (PWM) модуль:
-
Номинальная мощность: 550 Вт
-
Максимальная мощность: 550 Вт
-
Рабочее напряжение: 20–32 В
-
Входное напряжение: 20–40 В
-
Напряжение холостого хода: 40 В
-
Входной ток: 30 А
Габариты: 290 × 255 × 120 мм
Вес: 9.8 кг
Рабочая температура: от 0 до +50°C
Температура хранения: от 0 до +50°C
Степень защиты: IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 640 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 9.8 кг |
- Цена: 8 690 ₴


