Сетевой инвертор DEYE SUN-40K-G04, 40 кВт, трёхфазный

68 400 ₴
- В наличии
DEYE SUN-40K-G04 — это высокопроизводительный трёхфазный сетевой инвертор нового поколения, предназначенный для средних и крупных солнечных электростанций. Благодаря поддержке до 3 независимых MPPT-трекеров инвертор обеспечивает максимальную эффективность работы даже при разноориентированных массивах солнечных панелей. Его максимальный КПД достигает 98,7%, а европейский — 98,1%, что гарантирует высокий уровень преобразования энергии.
⚙️ Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | DEYE SUN-40K-G04 |
| Номинальная выходная мощность | 40 кВт |
| Макс. входная мощность DC | 52 кВт |
| Количество MPPT / строк на MPPT | 3 / (3+3+3) |
| Диапазон напряжения MPPT | 200 – 1000 В |
| Номинальное входное напряжение | 600 В |
| Макс. входное напряжение | 1100 В |
| Макс. ток короткого замыкания | 60+60+60 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220/380В, 230/400В (3L/N/PE) |
| Номинальная выходная частота | 50/60 Гц |
| Номинальный выходной ток | 60,6 А |
| Макс. выходной ток | 66,7 А |
| КПД (макс./европейский) | 98,7% / 98,1% |
| КПД MPPT | >99% |
| Защиты | от обратной полярности, перегрузки, перенапряжения, КЗ, перегрева, изоляции, замыкания на землю, RCD |
| Интерфейсы связи | RS485 / RS232, опц. Wi-Fi, GPRS, Bluetooth, 4G, LAN |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -25°C … +60°C |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 434 × 570 × 243 мм |
| Вес | 37,1 кг |
| Гарантия | 5 лет |
🌟 Особенности и преимущества:
-
✅ Высокий КПД 98,7% — максимальное использование солнечной энергии.
-
✅ 3 MPPT-трекера — гибкая работа с различными массивами панелей.
-
✅ Полный набор защит — от КЗ, перенапряжений, перегрева, PID-эффекта.
-
✅ Расширенные коммуникации — RS485/RS232 + Wi-Fi/4G/GPRS/Bluetooth.
-
✅ Надёжность в любых условиях — работа при -25°C до +60°C, защита IP65.
-
✅ Компактность и лёгкость — всего 37,1 кг при мощности 40 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 600 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 40000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Высота | 243 мм |
| Вес | 37.1 кг |
- Цена: 68 400 ₴




