Установка хранения энергии Deye AE-FS2.0-2H2 1kw +2kwh (1 кВт инвертор + 2 кВт*ч аккумулятор)

37 850 ₴
- Нет в наличии
🔋 Установка хранения энергии Deye AE-FS2.0-2H2 (1 кВт инвертор + 2 кВт*ч аккумулятор)
Это готово к использованию, "все-в-одном" решение, созданное для обеспечения автономного питания важных устройств — даже при пропадании электроэнергии.
Идеально подходит для:
-
резервного питания котлов, холодильников, Wi-Fi роутеров, ноутбуков;
-
создания балконных солнечных электростанций;
-
кемпинга, дач, удаленных объектов или для городского использования.
📦 Основные технические характеристики:
🔌 AC-часть (инвертор):
-
Мощность инвертора: 1000 Вт (номинальная)
-
Тип сети: однофазна, 220–230 В
-
Пиковая мощность (off-grid): 2000 Вт (до 10 секунд)
-
Частота: 50/60 Гц
-
Поддержка работы: on-grid і off-grid
-
Макс. сила тока: 5.0 A / 4.8 A
☀️ DC-часть (солнечная зарядка):
-
PV входная мощность: до 1600 Вт
-
Диапазон MPPT: 30 – 55 В
-
Макс. напруга PV: 60 В
-
Макс. ток короткого замыкания: 27 A + 27 A
🔋 Аккумулятор:
-
Тип: LiFePO4 (литий-железо-фосфатная)
-
Емкость: 2 кВт*ч (51.2 В)
-
Макс. ток заряда/разряда: 25 A
-
Ресурс: ≥6000 циклов (до 70% емкости)
-
Рабочая температура: от -10°C до +50°C
-
Влажность: 0–95% (без конденсации)
-
Защита IP65: пыленепроницаемый, водостойкий
⚙️ Другие возможности:
-
Порти зарядки:
-
USB-A: 2 порти по 5V/2.4A (12W)
-
USB-C: 2 порти по 5V/3.0A (15W)
-
-
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth
-
Управление: сенсорный дисплей + мобильное приложение
-
Габариты: 450 × 210 × 321 мм
-
Вес: 26 кг
➕ Возможность расширения:
Систему можно масштабировать — поддержка подключения к 4 дополнительных аккумуляторных модулей AE-F2.0 (по 2 кВт·год кожен). Общая емкость может достигать до 10 кВт*ч, чего достаточно для длительного автономного обеспечения дома.
🎯 Зачем выбрать эту систему?
🔹 Автономность в любой момент — идеально для дома, дачи, офиса или поездок.
🔹 Питание жизненно важных приборов - холодильник, твердотопливный/газовый котел, циркуляционный насос, роутер и т.д.
🔹 Экономия на электроэнергии — зарядка от солнечных панелей или сети.
🔹 Проста установка, удобное управление с телефона.
Выбирайте умную энергетическую независимость с Deye AE-FS2.0-2H2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Напряжение аккумулятора | 51.2 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 321 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 37 850 ₴










