Солнечная панель Trina TSM-NEG21.C20 715 WP bifacial N-type i-TOPCon

5 580 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 24 июня 2026Солнечная панель Trina TSM-NEG21.C20 715W — это высокоэффективный двусторонний модуль премиум-класса из серии Vertex N, построенный на базе современной технологии N-type i-TOPCon. Панель предназначена для крупных коммерческих и промышленных солнечных электростанций, где критически важны максимальная генерация и долгосрочная стабильность.
Модуль использует двухскляную конструкцию (dual glass) и half-cell архитектуру (132 элемента), обеспечивающей повышенную эффективность, надежность и устойчивость к внешним воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 715 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.4 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.1 В |
| Ток короткого замыкания | 18.44 А |
| Напряжение холостого хода | 49.2 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Двусторонняя (Bifacial) | Так (двостороння) |
| Тип кристалла | Монокристал (Mono) |
| Тип полупроводника | N-type |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 5 580 ₴






