Аккумуляторная батарея HinaESS PowerGem LiFePO4 51,2V 100Ah 5.12kWh Ch=50A/Disch=100A

43 200 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
HinaESS PowerGem — это современная низковольтная литий-железо-фосфатная (LiFePO4) аккумуляторная батарея емкостью 5,12 кВт*ч, предназначена для систем накопления энергии, резервного питания, домашних солнечных электростанций и автономных энергокомплексов. Модель сочетает высокую безопасность, длительный ресурс работы, интеллектуальную систему BMS и возможность масштабирования до больших накопителей энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HinaESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 428 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 43 200 ₴










