Аккумуляторная батарея HinaESS Hi-11,8 LiFePO4 51,2V 230Ah 11.8kWh

73 600 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
HinaESS Hi-11.8 — это высоковольтная модульная аккумуляторная система накопления энергии на базе LiFePO4 (LFP) с емкостью 11.776 кВт·ч, предназначена для резервного питания, домашних и коммерческих солнечных электростанций, автономных систем и промышленных объектов. Батарея сочетает высокий ресурс работы, интеллектуальное управление BMS, масштабирование системы и поддержание дистанционного мониторинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HinaESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 229 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Вес | 81 кг |
- Цена: 73 600 ₴








