Автоматический выключатель YRL7-63/AC400V/6kA 2P, 63A

530 ₴
- В наличии
YRL7-63/AC400V/6kA (2P/63A) — это двухполюсный модульный автоматический выключатель серии YRL7-63, предназначенный для защиты электросетей переменного тока от перегрузок, коротких замыканий и аварийных режимов работы. Устройство обеспечивает одновременное отключение двух полюсов, что позволяет полностью обеззавести линию и повышает уровень безопасности во время эксплуатации и обслуживания электрооборудования.
Основные технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | YRL7-63 |
| Тип устройства | Автоматический выключатель переменного тока (MCB) |
| Количество полюсов | 2P (двухполюсный) |
| Номинальный ток (In) | 63А |
| Номинальное рабочее напряжение (Ue) | 415 V AC для 2P/3P/4P |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Напряжение изоляции (Ui) | 500 В |
| Предельная выключающая способность (Icn) | 10 кА для серии YRL7 PRO / 6 кА для YRL7-63 |
| Рабочая способность отключения (Ics) | 7,5 кА |
| Класс ограничения энергии | 3 |
| Характеристика отключения | B / C / D |
| Электрический и механический ресурс | 20 000 циклов |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Температура эксплуатации | -5°C … +40°C |
| Температура хранения | -25°C … +70°C |
| Максимальное сечение кабеля | 25 мм² |
| Момент затяжки клемм | 2,5 Н·м |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм (EN60715) |
Преимущества модели YRL7-63 (2P/63A)
✓ Номинальный ток 63А. Автоматический выключатель рассчитан на длительную работу с током 63А, что позволяет использовать его для защиты от:вводящих линий частных домов;электрокотлов;бойлеров большой мощности;систем электроопления;насосного оборудования;кондиционеров;силовых розеточных групп;коммерческих электрощитов.
✓ Полная двухполюсная защита сети-. Одновременное отключение двух контактов обеспечивает: полное отключение защищенного участка;уменьшение риска остаточного напряжения; более безопасное техническое обслуживание сети.
✓ Отключающая способность до 6кА. Модель способна безопасно выключать аварийные токи короткого замыкания до: 6000 А. Это помогает избежать повреждения проводки и подключенного оборудования. Для PRO-серии доступна выключающая способность 10 кА.
✓ Монтаж на стандартную DIN-рейку
✓ Ресурс более 20 000 циклов. Автомат имеет высокий механический и электрический ресурс:20 000 циклов включения/выключенияЭто повышает долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Количество полюсов | 2 шт |
- Цена: 530 ₴






