Обмежувач Перенапруги YRO YRSP-A2 T2 275/20 (2P)

750 ₴
- В наличии
Обмежувач перенапруги YRO YRSP-A2 T2 275/20 (2P) — это защитное устройство класса Type 2 (T2), предназначенный для защиты электросетей и подключенного оборудования от импульсных перенапряжений, вызванных грозовыми разрядами, коммутационными процессами или резкими скачками напряжения в сети. Устройство быстро отводит избыточную энергию перенапряжения в землю, предотвращая повреждение инверторов, бытовой техники, электрощитового оборудования и других электронных систем.
Модель 2P (двополюсна) используется преимущественно для однофазных сетей AC, обеспечивая защиту фазы и нейтрали. Подобные ограничители активно применяются в частных домах, коммерческих объектах, солнечных электростанциях и промышленных системах электропитания. Данные о серии YRSP подтверждают применение для систем защиты от импульсных перенапряжений.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | YRO YRSP-A2 T2 275/20 |
| Тип устройства | Ограничитель перенапряжения (SPD) |
| Класс защиты | Type 2 (T2) |
| Количество полюсов | 2P |
| Номинальное рабочее напряжение (Uc) | 275 В AC |
| Номинальный ток разряда (In, 8/20 μs) | 20 кА |
| Максимальный ток разряда (Imax, 8/20 μs) | до 40 кА* |
| Время срабатывания | <25 нс* |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Степень защиты | IP20* |
| Индикация состояния | Так |
| Рабочая температура | -40°C … +70°C* |
| Тип сети | Однофазна AC |
| Применение | Электрощить, дома, СЭС, инверторы |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 2 шт |
- Цена: 750 ₴



